Прошу помощи/совета

Вот и созрела до просьбе о помощи. У меня, как у матери, опускаются руки. Я нахожусь в постоянном напряжении. Может быть, люди, которые прошли через это, люди, которые могут помочь словом или делом откликнуться. Прошу не топить в минусах. Ровно год назад у сына 7 лет появился первый фурункул. В течении года они появлялись в разных частях тела. Чуть позже к нему присоединилась и дочка 5 лет. У нас с мужем тоже были, но по одному и курс антибиотиков нам помог. Детям ничего не помогает. 7 разных курсов антибиотиков, лечение в детской хирургии, посещение иммунолога, дерматолога, педиатра. Мы лежали в больнице, где прошли курс габриглобина. Его эффекта хватило почти на 5 месяцев. Сдавали разные анализы. И платно и бесплатно. У дочки снова фурункул. Что делать сейчас? Может быть есть люди, которые вы лечились, может есть врачи, которые могут помочь. Мы живем в Уфе. Заранее прошу прощения у скептиков. Но... уже просто не знаю что делать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не купались в местах, где купаться не разрешено? У меня в детстве такое было, месяца 4 лечился. В Озерках искупался (Питер)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Как лечились?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Пивные дрожжи пробовали? Мне в детстве они помогли при постоянных "ячменях" на веках. Прям было, что по 3 на одном веке вылазили.... Но не таблетки, в именно "живые" жидкие пивные дрожжи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Их очень трудно найти. Нет поблизости ни пивоваренного завода, ни магазина с подобными товарами ((( искали
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, помню папа ходил на пивзавод, и там продавали "на заказ". Но у нас и город огромный, и пивзаводов несколько было даже в те времена....

Автор поста оценил этот комментарий

Закажите с доставкой в магазине для домашних пивоваров.

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне свою электронную почту, пожалуйста, есть некоторая информация, которая, возможно, поможет, пришлю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, почта, пора бы затереть
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор поста попросит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет писем. Жду
Автор поста оценил этот комментарий
Можно убрать почту. Письмо пришло. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Ездили в Соль-Илецк в прошлом году летом. Купались в солёных озерах
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда странно, там не должно быть гадости всякой. А если по сути вопроса, то меня мазью Вишневского лечили, антибиотики не помогали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали. Не помогает. Можете смеяться, но вытягивать их помогает печеный лук
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего смеяться?- Мне от лишая изюм черный помог)) общий на аллергию сдавали анализ? Не помню название, но показывает гормон, который при аллергии повышается

Автор поста оценил этот комментарий
Или просто чеснок (половинку приложить)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в детстве в этом лучше всего алое-вера помогал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку