Прошу помощи/совета

Вот и созрела до просьбе о помощи. У меня, как у матери, опускаются руки. Я нахожусь в постоянном напряжении. Может быть, люди, которые прошли через это, люди, которые могут помочь словом или делом откликнуться. Прошу не топить в минусах. Ровно год назад у сына 7 лет появился первый фурункул. В течении года они появлялись в разных частях тела. Чуть позже к нему присоединилась и дочка 5 лет. У нас с мужем тоже были, но по одному и курс антибиотиков нам помог. Детям ничего не помогает. 7 разных курсов антибиотиков, лечение в детской хирургии, посещение иммунолога, дерматолога, педиатра. Мы лежали в больнице, где прошли курс габриглобина. Его эффекта хватило почти на 5 месяцев. Сдавали разные анализы. И платно и бесплатно. У дочки снова фурункул. Что делать сейчас? Может быть есть люди, которые вы лечились, может есть врачи, которые могут помочь. Мы живем в Уфе. Заранее прошу прощения у скептиков. Но... уже просто не знаю что делать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в своё время назначали аутогемотерапию (кровь берут из вены и сразу колют её в ягодицу), лет 5 потом не было рецидивов
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просила у врачей переливание назначить. Говорят, что устаревший метод лечения
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда пускай новейшими способами лечат.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не просите, а требуйте. Скандальные люди обычно добиваются своего. Угрожайте жалобами, напишите парочку. Мне в свое время пришлось побывать в похожей ситуации тоже в качестве пациента. За 3 дня устаревшим методом вылечила годовалый ринит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вдруг надо будет)  в колекцию так сказать

Предпросмотр
YouTube4:41
Автор поста оценил этот комментарий

Или попробуйте обратиться к сельским врачам. Там часто работают люди в возрасте, с опытом. Не с такой " короной" , как в больших городах.

Автор поста оценил этот комментарий

Дак они правы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И как быть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
https://alloplant.ru/ru/index.php?pageIndex=78#top

валить к дерматологу. он тебе скажет точнее. но с собо все бумажки надо взять с результатами анализов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы были у 2х дермаьологов. Нас отправили к иммунологу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо были дерьматологи. Там и иммунолог есть. Фероны и прочее говно не покупать и не пить-это пустышки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то. У меня тётка несколько лет назад так вылечилась. У неё с подросткового возраста на лице всякая дрянь вылезать начала, а после родов так вообще лицо в кашу превратилось. Ездила на переливание крови. Плюс ей чужую плазму добавляли. Болезнь ушла, только лицо всё в ямках теперь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже помогал этот метод и тоже говорили, что «устаревший». Пришлось купить шприцев и попросить знакомого медика поколоть по схеме. 1 день - кубик из вены в ягодицу, 2 день -2 кубика и так до 10 , потом 9 ,8 итд . Помогло. Пусть меня поправят , если что со схемой путаю- давно это было. Как тогда объяснили, это самый безобидный допинг для организма, повышающий иммунитет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только он и помог. В подростковом возрасте были фурункулы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку