Прошу помощи, взломали инстаграм

Друзья! Отечество в опасности! На самом деле конечно нет, хотя может и да, но это к делу не относится.
У моей хорошей знакомой, милой очень симпатичной и немного взбалмошной девушки взломали инстаграм. Прошу совета у знающих людей. Сам я ни разу ни специалист в данном вопросе и инстаграма у меня у самого нет.
Суть проблемы:
1. Доступа к аккаунту нет.
2. Злобный поц сменил в аккаунте все, телефон, имя пользователя, почту. Таким образом когда запрашивается сброс пароля на электронку или на телефон они просто не видят такие реквизиты.

3.Тех поддержка запросила фотографию с бумажкой (ну как они обычно делают) и с информацией о том с какого устройства обычно заходили и все такое. Все это было сделано, после чего они прислали вот такое письмо (текст из гугл-переводчика, письмо было на немецком):

Прошу помощи, взломали инстаграм Программист, Instagram, Взлом инстаграмма

4. Ссылка в письме отправляет в обычный справочный раздел типа - "Что делать если...", все что там перечислено не помогло, привязки к фейсбуку нет, другого электронного адреса тоже.
5. На электронную почту НЕ приходили уведомления о смене электронного адреса, а на телефон смс о смене привязки.


Я в душе не ебу кому понадобился ее акк с детьми, листиками и всякой такой канителью, 150 подписчиков из ее подружек, но что есть то есть.

Буду благодарен и рад любой помощи, девушка плачет весь день, мотает сопли на кулак и переживает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
150? Забить и создать новый.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку