Прошу помощи Восстановление мозга после онко медулабластомы ЗЧЯ

ПРЕДИСТОРИЯ
Учился, активно занимался спортом (тяжёлая атлетика + боевые искусства) , хорошо себя чувствовал, вёл правильный образ жизни , спал минимум 8 часов, преуспевал во всём. Не имел никаких вредных привычек.

Как всё случилось
18лет , лето , я иногда начал чувствовать будто больше устаю , появились какие-то нарушения координации, мелкие.
Зима, при смене положения стоял-лег начиналось просто дикое голокружение. За 2-5 сек. всё приходило в норму. Бывало что нарушалась речь, как заговаривался, глотал , нечётко, опять же не всегда.
Всё чаще мне было тяжело работать на тренировках, как чувство задухи в голове и усталость в теле . Позже началась рвота по утрам. Иногда я как-то непонятно себя чувствовал. Я всё это время бегал по врачам и мне было это откровенно не приятно , никто не мог мне помочь, все списывали на зажатые сосуды в шеё. Назначали препараты которые мне не помагали.
19лет, весна, я решил ходить с утра на пробежки , было 3 попытки , при которых я понимал что со мной чото конкретно не так .
Просто задуха и слабость , отдышка , просто немог бежать .
После этого я пошёл к очередному врачу, неврологу, который сказал ,,сделай ка парень ты МРТ чтобы исключить всё плохое" , я сделал...

После 1 МРТ глаза у врачей лезли на лоб , сделали повторно с контрастом , при этом опухоль не копила контраст ,диагноз : опухоль, медулабластома червя мозжечка, как позже показала гистология, размерами 10кубических см. .
Было ещё много всего , но скажу самые важные факты .

Краткое инфо на фото + то что имею сейчас ( всё на украинском, если надо переведу на русский, ЕСЛИ БУДЕТ НАДО ПРИЕДУ НА ЛЕЧЕНИЕ).
Вариантов у меня не осталось.
Анальгетики типа ношпа , или даже Трамадол мне абсолютно не помагают, на МРТ мне уже как год точно говорят что у меня всё нормально и не понимают почему мне так плохо постоянно. Принимал к лечению: витаминные комплексы, нейромедин , Детралекс , Диакарб, цинаризин, Аспаркам, кардонат , магний .
МРТ контроль 1р/3месяца, МРТ 3Тесла.
ПОСЛЕДНЕЕ МРТ ЕСТЬ У МЕНЯ НА Гугл диске могу переслать .
Добавлю что я год как работаю 5/7 , работа больше интеллектуальная , иногда физическая . То-есть не сижу дома , стараюсь правильно питаться и хорошо спать .
Хотя чувствовую себя хуже чем когда у меня была медулабластома 10куб.см. в затылке.
Очень прошу поделиться информацией тех, кто что-то знает в этой сфере, спасибо.

Берегите своё здоровье, это самое важное , поверьте .

Прошу помощи Восстановление мозга после онко медулабластомы ЗЧЯ Неврология, Мозг, Рак и онкология, Атеросклероз, Нервная система, Нервная ткань, Головная боль, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку