Прошу помощи в выборе ноутбука (мой первый пост)

Здравствуйте дорогие друзья пикабушники, разрешите представиться Chiefchester. Переехал на днях в г. Санкт-Петербург, и вот передо мной встал выбор хорошего игрового ноутбука с охлаждением прекрасным, чтоб не грелся как печка и вообще всё было ВАУ И СУПЕР) ну вы поняли (привет IT специалистам).


Уже как с неделю хотел написать пост, но всё боялся что будете кидать в меня тапками мол "смотри в известных магазинах", и может вы будете правы, но мне нужно не АБЫ КАБЫ а хороший агрегат.


Сумма: до 120.000

(Желательно чтоб можно было взять в рассрочку)


Читал различные гайды и профиты среди выбора крутых ноутбуков и мой выбор пал на 2 модели... в ценовой категории они в районе 70к. Разрешите представить:


Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-cx0000

Прошу помощи в выборе ноутбука (мой первый пост) Компьютеры и ноутбуки, Ноутбук, Компьютер, Помощь, Выбор, Выбрать ноутбук, Acer, MSI, Длиннопост

и


Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-51

Прошу помощи в выборе ноутбука (мой первый пост) Компьютеры и ноутбуки, Ноутбук, Компьютер, Помощь, Выбор, Выбрать ноутбук, Acer, MSI, Длиннопост

оба имеют хорошие характеристики (все пишут что мол БЕРИ АСЕР НИТРО ОН НЕ ГРЕЕТСЯ И НЕ ШУМИТ И НЕ БУДЕШЬ ЛОВИТЬ ГЛЮКИ И ЗАВИСАНИЯ)


НО


сравнивая эти 2 модели на сайте под названием "какой-то там каталог" ) я пришёл к математическим цифрам, где Первая модель (1) а именно HP павильон, побыстрее и цифры больше в известных приложениях. Но насчёт охлаждение по ней я ничерта незнаю.


Пожалуйста эксперты в компьютерной информационной сфере (тыжпрограммисты) ДАЙТЕ СОВЕТЫ и помогите выбрать (найти и выбрать) хороший ноут чтоб все новиночки тянул (компьютеры с 16 гигов оперативы и с geforse nvidia gtx 1060 на 6 gb памяти, с процом i7 максимальным, стоят больше 150к, на них у меня не хватает....) посоветуйте оптимальное, главное чтоб охлаждение и тянул все новинки. Или на крайняк порекомендуйте из этих 2х моделей какую-нибудь.


Спасибо.

Не кидайте тапками пожалуйста (ну правда первый пост).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбуки Clevo, но в россии не найдешь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, Clevo , это лучшее , что случалось со мной в поисках ноута.

Купил Dexp ,а это оказался clevo с шильдиком.

На тот момент за 30к с 8гб озу,i7 4700hq , 2014 год был и gtx850m это был просто топчег.

Тянул все, охлад огонь,в мать еще ссд затолкал и вообще песня началась.

Ккк оказалось, эти clevo за бугром, особенно в Германии очень популярны и по соотношению цена/качество слишком хороши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебе завидую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку