Прошу помощи в создании наклейки на авто

Приветствую, сообщество!
Зарегился недавно, увидел, что есть сила Пикабу, ну и решил достать из глубины просроченных дел одно, которое откладывал уже не один год.
Хочу на машину наклейку, но контора, которая занимается подобным делом отказали по причине формата. Нужен им какой-то специальный формат, чтоб аппаратура сама вырезала по контуру. Покопался, понял, что это некий Corel Draw, почитал... Ну нафиг, не способен я это сделать.
Посему спрашиваю, может кто-нибудь из специалистов в обеденный перерыв мышкой пощёлкать и сделать мне файл, который возьмутся в конторе распечатать?
Наружный диаметр 20см хочу, ту, что справа, белую.
Без рейтинга, исключительно для просьбы о помощи тема.
Либо подскажите, какую программу скачать и как это сделать? Не знаю терминов, специфики, но мог бы сам поковыряться, если прямо буду знать, как и что называется.

Прошу помощи в создании наклейки на авто Сила Пикабу, Нужен совет, Графика, Наклейка, Консультация
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем подтекст этой наклейки, в чем моральный посыл и для какой она аудитории?

Я вот, например, только с мороженой форелью из магазина встречался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спортики друг друга видят на водоёме, можно в кучку скооперироваться, так интереснее и безопаснее ходить. Да и просто для себя хочется.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, так не пойдёт. Нужно сразу картинку загружать в Корел и там трассировать в вектор. ТС хочет порезку из оракала, а порезка делается только из векторной картинки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На этом комментарии резко заболела голова и ощутил свою полную несостоятельность в обучении для себя новому)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, лови файлик ( https://disk.yandex.ru/d/ggbmgSpSc8m8dw )

Шрифта такого же не было, поставил какой был.


З.Ы. Делов было на 5 минут. Просто быстро отрисовал (примерно верно) без всяких трассировок с помощью кривой безье. Энжой короч. Теперь тебе не откажут сделать порезку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Смени контору. В моем мухосранске наклейки делают хоть из детских рисунков на бумажке в клеточку. Уверен, что в твоём областном центре сотни таких контор. ЗЫ а почему форель нельзя есть?:(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке пеструшка, так называемая ручьевая форель. Она маленькая, её мало, занесена в Красную Книгу. Очень красивая и сильная рыбёшка. Есть отдельный класс рыболовов, которые именно по этим форелькам специализируются. Рыба - друг, а не еда, друзей не едят).

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нужна помощь? Если да, то помогу и обьясню что нужно делать дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше человек скинул готовый файл и другие описали, куда смотреть и копать.