Прошу помощи в разъяснении.

В общем, сдаём ЕГЭ по русскому языку. Учительница советской закалки, родилась ещё при II Мировой. Нужны были тесты для подготовки, решились скинуться и закупить оптом. Все родители отдали по 350 рублей (оптовая цена теста). Тесты доставили в школу, всё оплачено, но вот незадача, ответов в конце не оказалось (18 с лишним страниц). Спросили у учительницы, оказалось, она их вырезала. При том, вырезала даже у тех, кто сам себе их покупал за бОльшую сумму. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Нормально ли это, и считается ли это платой за услуги "посредника", или же не нормально и нужно как-то это решать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы расчитывали на халяву поднять оценку, или реально узнать свой уровень подготовки, подтянуть те темы, которые не знаете и подготовиться к ЕГЭ? Я вообще с уважением отношусь к советской системе образования и к старым педагогам. Если только это уже не маразматик. По поводу вырезать, не вырезать не могу сказать точно, может 350 рублей цена распечатки с принтера?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может все таки имеется в виду что в качестве подготовки тест они прогонят, а потом проверят ответы, увидят где ошиблись, подтянут тему, ну как по сути и должно быть.
Ибо смысл брать тест и тупо переписывать ответ с последней страницы? о_О

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как иначе? По другому нельзя.

Иначе откуда брать тупых выпускников ВУЗов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку