Прошу помощи в поиске работы

Ребят, всем доброго времени суток. Поднимите в топ, пожалуйста. Тэг "без рейтинга"прилагается)
К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что я вынуждена искать вторую работу. Не хочу давить на жалость, описывая подробности моего положения, но деньги очень нужны и я готова хорошо, с полной отдачей работать. Сложность в том, что работать смогу только удаленно, так что уже второй месяц буксую, а деньги очень нужны...
Без соответствующего образования найти удалённую работу не так просто, как хотелось бы, к сожалению.
Менять основную работу не могу, так как аналогичную должность с ЗП выше в нашем городе не найти.
Возможно, кому-то требуется удаленный работник, на Пикабу много разных людей сидит..
О себе: высшее юридическое, небольшой опыт по специальности имею, на данный момент работаю аналитиком в сфере недвижимости, есть некоторый опыт в продажах, также в свободное время уже пару лет занимаюсь копирайтингом. Могу документооборотом заниматься, отлично знаю офисные программы, неплохо работаю в 1С. Считаю себя достаточно ответственным и неглупым человеком. Как-то так..)
Территориально нахожусь в Тюмени, на собеседование приду без проблем,если вдруг кто-то из других городов заинтересуется, сканы всех документов отправлю без проблем.
Без рейтинга.
Всем добра и побольше денег.