Прошу помощи в поиске нескольких фильмов

Первый, наверное, самое простое.
Производство США
Глав.герой - слепой мужик с катаной, который прошел войну, где ослеп и добрые аборигены его приютили и научили ориентироваться чисто на слух (запомнилось, что у него не получилось разрубить тыкву в полете, а над ним все потешались). Он сопровождал маленького парня (кажется это был сын его друга) и за ними охотились какие-то бандосы-наркоторговцы. [Найдено - "Слепая ярость"]

Второй фильм так же создан в штатах. О нем помню меньше. Помню, что он про бородатого мужика, ведущего немного слегка маргинальный образ жизни, что в фильме снимался, кажется, какой-то известный скейтер, который играл странного парня, рассекающего на скейте и изобретающего замораживающую микроволновку. Ещё помню точно, что в названии присутствовала буква А, которая изображена в виде знака анархии. [Найдено - "Хаггард"]

Ну и третий фильм - самое трудное. Смотрел давным-давно, ещё на кассете.
страну-производителя не знаю, но возможно азиаты. Фильм ужасов.
В морг привезли трёх девочек-близняшек. С ними была большая красивая кукла. Когда наступила ночь - девочки ожили, стали иссиня зелёными и стали жрать людей. Помню они ещё на четвереньках бегали. Все. Больше по этому фильму ничего не помню. Заранее спасибо.

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. "Слепая ярость" с Рутгером Хауэром.

Остальные непонятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой фильм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку