Прошу помощи в поиске игры [НАЙДЕНО]

*игра найдена: Rocko's Quest 2000-го года


Игру запускал единожды в детстве под Windows XP в 2003 или 2004 году.


• Игра шла на CD-диске с (возможно) отцовского компьютерного журнала, на картинке был голый по пояс крепкий и прям мультяшный чудик с мечом, напоминающий Тарзана.


• Игра в 3D, камера фиксированная за героем и всегда направлена по курсу продвижения уровня (как в Crash Bandicoot ВНЕ уровней с видом сбоку), рисовка такая же мультяшная, детализация уровня PS1.


• Геймплей состоял из движения вперёд по уровню с минимальным маневрированием из стороны в сторону (очень похоже на Crash Bandicoot), но с убийством врагов (монстры или люди – не помню).

Много крови и расчленёнки. Противники живучие, теряют конечности в бою и продолжают наступать, вплоть до ползанья по земле.

Вроде было немного платформинга, но не уверен.


• По сюжету (если его можно так назвать) только смутно помню ролик, как наш «Тарзан» держит на руках знойную красотку, а последующий геймплей это вроде как её спасение. 


Вполне возможно, это была какая-то бесплатная демка идиотской кривой игры, но в заду свербит найти её, гуглёж на всех известных мне языках (двух) ничего не дал.

Батян у меня забрал диск в детстве, аргументируя переизбытком кровищи – щас я готов наверстать упущенное.

Лига Потерянных Игр

6.5K поста7.9K подписчиков

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"