Прошу помощи в поиске флешки! (Санкт-Петербург)

Добрый день, Пикабу! В Санкт-Петербурге мной была утеряна флешка черного цвета с выдвижным разъемом, с кольцом и синим индикатором. Выглядит как на картинке. Модель: SanDisk, объем: 64 ГБ, USB 3.0. На флешке фото, важные личные документы, образы операционных систем и программы. Скорее всего в Невском районе, предположительно 7-9 ноября.


Просьба вывести в топ, комменты для минусов прилагаются.


Просьба вернуть за вознаграждение!

Прошу помощи в поиске флешки! (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург, Помощь, Поиск, Флешки, Потеряна флешка, Сила Пикабу, Пропажа, Потерянные вещи

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и находят люди себе срок) Программы и образы видимо сплошь лицензионные и без кряков? Я бы не рискнул возвращать тебе такую флешку, возрат такой флешки вполне проканает за "распространение" я думаю)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Образы запросто могут быть MSDN и ничего незаконного в этом нет. Программы, так же могут быть либо демо, либо бесплатные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно, что будет с образами и программами. Если кто боится, то может их удалить. Я хочу вернуть документы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, именно так если что полиции и расскажете)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем говорить про образы ОС, если про них можно не говорить? Если кто-то боится, то образы можно со спокойной душой удалить. Только документы не трогайте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку