Прошу помощи в подключении монитора + TV!

Доброго дня многоуважаемые граждане пикабу! Давно являюсь заядлым читателем любимого пикабу! К великому сожалению и с большой надеждой взываю о помощи, гугл не помог, видимо мозг мой не позвошяет использовать его на 100 процентов:(

Есть ситуация, а именно комп, с материнкой AsRock в которой есть интегрированная видеокарта, плюс стоит nVidia GTX какойто... На мамке только VGA, на видюхе 2х DVI + mini HDMI. Через видеокарту в разьем DVI вставлеен переходник на VGA и подключен моник 19й, а через mini HDMI, с переходником на обычный HDMI подключен телевизор диагональю 80 см. Планируется заменить нв 110см. Оба устройства вывода работают паралельно и все бы хорошо, но есть одно но.... Разрешения у них разные, и как сделать чтобы на мониторе было свое разрешение а на телевизоре свое я понять не могу :( а нада. Ибо постоянно приходится жертвовать качеством изображения либо одного, либо другого... Подскажите знающие люди пожалуйста! Всем добра и радости! :)

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком режиме у тебя все это работает, если в режиме дублирования, то никак. Если как расширенный рабочий стол то можнл для каждого устройства отдельно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку