-5

Прошу помощи в настройке Connectufy.

Сам интернет работает. А вот фото и большие сообщения в вк не хочет отправлять. до этого  все было было хорошо. Все грузилось и так далее. Но сегодня встала утром и на тебе, мой компьютер обновлял с 8 винды на 10. я отклонила это все. И он веррнулся на мою винду. Пропали все интернет соеденения, пришлось все настроить заново. Дело в том чтоо, раньше у меня было какое- то другое подлючение интернета вроде как оно называлось "подключение по локальной сети" ,а сейчас я могу настроить только" высокоскоростное подключение"...,пользуюсь интернетом Уфанет. Если кто сталкивался с таким.Помоггите пожалуйста,а то я уже устала весь день сидеть и перенастраивать. ничего не выходит. ...Раздаю через ноутбук, Леново.

Дубликаты не найдены

0

проблема не в настройке коннектифай (здесь проще - выбираешь нужное подключение, пароль логин и все. только прогу ломанную возьми с рутрекера). нужно правильно настроить подключение к сети. тут в помощь офф сайт провайдера

раскрыть ветку 1
0
Да вот... и я думаю что в этом дело. Я пыталась сама настроить интернет по другому подключению,но кроме варианта"высокоскоростное подключение" больше вариантов н к сожалению нету. А раньше было.
0

Заведи себе парня.

раскрыть ветку 8
-3

у меня есть парень.

раскрыть ветку 7
0

Пусть настроит твой комп, че он как неродной гуманитарий.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: