Прошу помощи в нахождении игры

Тематика игры: Корабли, пираты, море.
В начале дают шлюп, в таверне набираешь команду и в путь, осваивать моря и океаны, по желанию можно брать квесты(уничтожить пиратов, захватить порт, импортировать или экспортировать какие-либо вещи, продукты). Морские баталии происходят на этой же карте, а не переходят на другой экран, после уничтожения вражеского корабля остаются бочки, доски и прочий лут. Кроме полного уничтожения, вражеский корабль можно было взять на абордаж, а потом решить, что с ним сделать - потопить его или реквизировать. Причём во время боя можно регулировать кол-во человек, которые обслуживают пушки(чем больше человек, тем быстрее происходит перезарядка пушек),так же регулируется кол-во человек на паруса и весла. При передвижении по карте скорость узлов зависит от ветра, а также от того на сколько поднят парус. Обязательным условием было захождение в порты для пополнения провизии. Про сами порты рассказать ничего не могу, так как игра вылетала при заходе в любой порт(((
Играл я в неё году эдак 2005-2006 +/- 2 года. Гугля выдаёт, но не те игры. Вид у игры изометрия.

Дубликаты не найдены

Лига Потерянных Игр

3.9K постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6332

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

5017

Обручальное кольцо

4781

Вопрос

Вопрос
4777

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4596

Быстрее. Выше. Сильнее

4513

Да как так-то?

Да как так-то?
4207

Гений

4195

Работа поршней, когда вы газуете

3973

Водородный взрыв

3965

Воспитание

Воспитание
3582

А. Лебедев не извинится?

3166

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
3150

Спасибо трактористу

3134

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
3061

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
3003

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

2932

Подняли настроение

2931

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
2857

Сначала добейся

Сначала добейся