Прошу помощи, уже не знаю что и делать.

дорогое сообщество, знаю что тут не любят сопли и различные нюни, но у меня проблема. Недавно расстался с девушкой из-за этого не могу ни есть, не пить, не спать. Начался нервный тик, такое чувство что сойду с ума. Прощать меня не хочет. Посоветуйте как можно излечиться от этого? Пытался отвлечься погрузившись в работу, но и это не помогает, она и там мне везде мерещится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а чего натворил-то? только честно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
она мне объяснила наше расставание тем, что мое отношение к ней плохое
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз чётко обозначила причину - отношение плохое, подумай, что было плохо и исправь. Бывает так, что бросают не потому что разлюбили, а потому что стараешься-стараешься, а ответа никакого, отношения кроме боли ничего не приносят, вот и думаешь, да ну накуй, а всё ведь было поправимо. Может она сейчас тоже сидит и ревит себе тихонечко.
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае - не смертельно!!! за все время существования человечества все сходились и расставались. если не сойдетесь обратно, то подумай - а каково ее отношение к тебе. и заслуживаешь ли ты того, чтобы тебя кинули без объяснения причин
Автор поста оценил этот комментарий
аа, блин. ну слушай, раз так, и при этом не говорит, скажем, что бы ей хотелось изменить, и не может даже нормально объяснить, то, видимо, реально хотела расстаться:(
скорей всего, ты тут даже ни при чем.

выходы - либо забивай, либо добивайся и задалбывай ее - тебе виднее, что выбрать
Автор поста оценил этот комментарий
А какое твое отношение на самом деле?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку