Прошу помощи, уже не знаю что и делать.

дорогое сообщество, знаю что тут не любят сопли и различные нюни, но у меня проблема. Недавно расстался с девушкой из-за этого не могу ни есть, не пить, не спать. Начался нервный тик, такое чувство что сойду с ума. Прощать меня не хочет. Посоветуйте как можно излечиться от этого? Пытался отвлечься погрузившись в работу, но и это не помогает, она и там мне везде мерещится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Была схожая проблема, через месяцев шесть полегче стало. Алкоголь будет помогать только на некоторое время. Тут кроме времени ничего не поможет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы начал пить но такая проблемка, организм не воспринимает алкоголь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вкратце, один из вариантов решения проблемы:
http://www.youtube.com/watch?v=9f347m914gY
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так и не ответил, за что тебя простить не может?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за безысходности я всячески извинялся, даже за то что появился на этот свет. Так что точно за что ответить не могу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я ни хрена не поняла. ты накосячил, изменил или что? какая безысходность?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А конкретней? Не просто же она тебя послала?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть лично разговаривали? На невербальные признаки обращал внимание? Баба же написать всё что угодно может, а живые эмоции скрываются плохо. Так бы понятнее было, стоит ли стараться вообще. А так, если судьба - будете вместе и можно ради этого попытаться что-то сделать, если не вместе - значит не судьба, перестрадаешь со временем, проблема только - как это время пережить.
Автор поста оценил этот комментарий
она мне объяснила наше расставание тем, что мое отношение к ней плохое
Автор поста оценил этот комментарий
Гашиш, епт, его любой организм воспримет. Одно условие, уметь веселиться вообще, а не в частном, иначе уйдешь в такой груз)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку