-2

Прошу помощи, уже не знаю что и делать.

дорогое сообщество, знаю что тут не любят сопли и различные нюни, но у меня проблема. Недавно расстался с девушкой из-за этого не могу ни есть, не пить, не спать. Начался нервный тик, такое чувство что сойду с ума. Прощать меня не хочет. Посоветуйте как можно излечиться от этого? Пытался отвлечься погрузившись в работу, но и это не помогает, она и там мне везде мерещится.

Дубликаты не найдены

+7
"Прощать меня не хочет."
Объяснение этой фразы очень многое бы разъяснило.
+4
Автор, позови друга, и расскажи ему о своих проблемах, если это действительно друг, то он тебя выслушает и поддержит морально, и, выговорившись, возможно, тебе станет полегче, а так, время излечит.
+3
А мне нечего делать, я буду ставить всем плюсики, кто тут комментит :\
раскрыть ветку 1
-2
Книгу почитай.
+3
Была схожая проблема, через месяцев шесть полегче стало. Алкоголь будет помогать только на некоторое время. Тут кроме времени ничего не поможет.
раскрыть ветку 9
+2
Я бы начал пить но такая проблемка, организм не воспринимает алкоголь
раскрыть ветку 8
+3
Вот, вкратце, один из вариантов решения проблемы:
http://www.youtube.com/watch?v=9f347m914gY
+2
Ты так и не ответил, за что тебя простить не может?
раскрыть ветку 5
-1
Гашиш, епт, его любой организм воспримет. Одно условие, уметь веселиться вообще, а не в частном, иначе уйдешь в такой груз)
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
а чего натворил-то? только честно
раскрыть ветку 5
0
она мне объяснила наше расставание тем, что мое отношение к ней плохое
раскрыть ветку 4
+3
Раз чётко обозначила причину - отношение плохое, подумай, что было плохо и исправь. Бывает так, что бросают не потому что разлюбили, а потому что стараешься-стараешься, а ответа никакого, отношения кроме боли ничего не приносят, вот и думаешь, да ну накуй, а всё ведь было поправимо. Может она сейчас тоже сидит и ревит себе тихонечко.
+2
в любом случае - не смертельно!!! за все время существования человечества все сходились и расставались. если не сойдетесь обратно, то подумай - а каково ее отношение к тебе. и заслуживаешь ли ты того, чтобы тебя кинули без объяснения причин
+1
аа, блин. ну слушай, раз так, и при этом не говорит, скажем, что бы ей хотелось изменить, и не может даже нормально объяснить, то, видимо, реально хотела расстаться:(
скорей всего, ты тут даже ни при чем.

выходы - либо забивай, либо добивайся и задалбывай ее - тебе виднее, что выбрать
0
А какое твое отношение на самом деле?
+2
Клин клином вышибают - влюбись в другую.
+2
Мне ни чего не помогло кроме времени, а сейчас я рад что расстался, нашел свой идеал) Все что не делается к лучшему. Только не убивайся и не делай глупости. Займись друзьями гуляй и веселись
+2
У меня такое мнение: если это ваша судьба, то вопреки всему вы будете вместе. А если не судьба - так и расстраиваться не стоит. Так что расслабьтесь. А вообще подобные вещи здорово лечит время.
+2
нда...а я иногда удивляюсь- какого мужики такие бабы...
раскрыть ветку 1
+3
подумала о том же, прочитав пост. Извиняться за то, что появился на свет? не удивительно, что бросила
+2
Не знаю, кому как, но мне эмоционально разрядиться и успокоиться помогают физические упражнения. Бег, велосипед. Двигаешься вперёд, и вся грусть остаётся позади тебя.
+1
С друзьями посиди, выпей, потом еще выпей, а потом забей, не последняя девушка в жизни.
+1
GFTOW, реально помогает
+1
Такая ж фигня была. Я лечился успокоительным - просто пришел в аптеку и спросил. Продавщица спросила - "что лечим? Депрессию?". Я и ответил да. Помогало хорошо.
Сейчас с ума не схожу, но каждое утро просыпаюсь и ловлю себя на мысли об этой твари. Эмоциональная составляющая убита, но вот память чистить как-то надо =) Программирование или игры отвлекают, хоть и не надолго.
раскрыть ветку 1
-1
спасибо, схожу в аптеку, надеюсь хоть немного легче станет
+1
эксперты сейчас тебе помогут
http://sar-rodgor.ru/art_images/36/%C6%E5%ED%FF%20%C0%F4%E0%ED%E0%F1%FC%E5%E2%20%D0%EE%EC%E0%ED%20%CD%E5%F1%F2%E5%F0%EE%E2%20%C2%E0%ED%E8%ED%20%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%20(6).JPG
+1
Бег и покер
+1
Почитай Литвака книга "психологические гамбиты и комбинации" и, ЕСЛИ захочешь, вернешь ее в течении недели
+1
В фильме "Хамелеон" Франсиса Вебера у главного героя была проблема: как он говорил, он болел женой 3 года. Мне нравится момент, когда показано как он "излечился".
+1
клин клином вышибают
+1
девушек на свете много, раз
есть и лучше и хуже
то что она бросила - это не потому что не простила, а просто ей не хочется с тобой и она нашла повод, два
то что она бросила - это не потому что не простила, а просто ей не хочется с тобой и она нашла повод, два
через год ты будешь благодарен судьбе что все произошло именно так, три
скинь энергию в спорт или физическую нагрузку или работу так как жизнь не кончилась и все когда-то пройдет. четыре
просто заставь себя пять
попытайся расширить фокус и увидеть что-либо еще в этой жизни. шесть

тут фишка в том что ты ругаешь себя. не ругай себя. твое "я" знает лучше о том что тебе надо и если ты что-то сделал не то, оно на самом деле то, просто ты поймешь это позже....
+1
Парень, друган ты мой по несчастью! 28 апреля меня бросила моя, встречались 2 года. Вот уже пятый день пью, курить опять начал, хотя то время, что были вместе не курил. Та же фигня с едой и со сном. Правда на третьи сутки стало полегче, стал надольше отрубаться. Как я ее люблю, как тошно от этого всего. Вот не сплю со вчерашнего дня, а скоро на работу в ночь. И так до этого несколько смен еле отмудохал и опять. Еле 8 утра дождался, чтобы пива купить, похмелиться. Состояние вообще дурацкое. То гляди сейчас сдохну, и до этого-то здоровье не очень было. И так вот я подошел к своему совету и антисовету. Если хочешь подорвать здоровье и возможно вообще в будущем испортить жизнь - бухай до отключки. Зато скоро и воспоминания и это дурацкое состояние сменятся проблемами со здоровьем, как сейчас у меня. И тебе уже на нее будет по фиг, лишь бы не сдохуть... Это был антисовет. Теперь совет нормальный, то, чем я сам планирую заняться, если коньки не отброшу щас) Не повторяй моей ошибки, начни сразу с этого. Саморазвитие. С этой попойкой я совсем забросил физические упражнения, что делал каждый день. И с сегодняшнего дня я не выпью больше ни капли (щас только бутылочку пивка допью)) и не выкурю ни одной сигареты. И завтра, когда станет тошно от воспоминаний (жили мы вместе, повсюду фотографии, вещи ее, да почти все напоминает о ней) я буду поднимать эти гантели пока не свалюсь. А свалюсь буду читать книжку интересную, которую чёт забросил месяц назад из за запар по работе и жизни вообще. Схожу в магазин, приоденусь, приведу вообще внешний вид в порядок. Возьму на работе подработок. Короче займусь делом, а не хуйнёй. Опыт большущих и обидных расставаний есть, но видно эту я любил особо, раз так расклеился. Ну а физические нагрузки хорошо отвлекают, и умственные тем более. Да и польза от всего этого. Как бы сильно ее не любил. Потом время все расставит по своим местам и первые дни, недели, лучше игнорить этого человека, а потом яснее будет. Даже уже наклевываются мысли как опять добиться этого человека, это всегда реально, если чувства действительно не износились на нет с обеих сторон. Короче, о чем я... В общем, удачи тебе парень, не раскисай, займись самосовершенствованием, у тебя теперь такая мотивация, чтоб потом видела какого парня потеряла. Извиняюсь за сумбур.
+1
держись, мужик! я не знаю как помочь. сама 4 месяуа страданий только оставила позади! не надо алкоголя, риска!просто старайся быть с друзьями-они- твой шанс на скорейшее излечение! и никогда не унижайся и не вымаливай прощение, если ты не виноват ни в чем. крепись! я за тебя болеть буду!
0
для минусов
0
Упейся...
0
в 14 лет, потерял единственную любовь, ахуевал не по детски, хотел покончить с собой, но со временем прошло. жди помощи от времени
0
Сократи к минимуму все общение с ней, выброси и сотри все напоминания о ней( я сбрасывала с балкона свадебные фужеры, утопила в реке свадебный альбом), отвлекись на другую девушку, больше гуляй с друзьями,съезди на отдых в другой город/страну, получай новые впечатления и они сотрут старые
-4
Займите себя изучением русского языка.
Иллюстрация к комментарию
-6
Убейся. Я вот сейчас отчеты делаю, и это действительно вызывает нервный тик...в 6:48 утра...
раскрыть ветку 4
+4
Иди отчеты делай, нечего на Пикабу сидеть.
ещё комментарии
+1
сочувствую, если честно проскакивала такая мысль
раскрыть ветку 1
+2
В отпуск с друзьями, ну или хотя бы просто на природу. С хорошей компанией все забудется.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: