-19

Прошу помощи у знающих людей

Девушка работает в суде, угрожает что имеет возможность прочитать мои переписки, реально ли это или берет на понт?

Дубликаты не найдены

+13

Все парень ты попал,девушка тебе еще и срок впаяет за то ,что ты ее обманываешь.Она же в суде секретарша ,а это все капец.

раскрыть ветку 2
+3
Точно точно. И квартиру отожмет 😁
+1

У коллеги ех-муж был похожий знатный долбоеб.

Всех вокруг пугал, что он работает в полиции, что у него связи, что всем пиздец.

Оказалось что работает водителем бобика, руководство узнало и выпнуло его на мороз

+5
Отвечу кратко. Без описания всей этой кухни. Берет на понт.
+4
Во первых, берет на понт. Во вторых, шли её нахуй, раз она тебе такие речи задвигает. Надо всё-таки иметь хоть какое-то самоуважение.
+2

Смотри, не так ей засадишь, она тебя засадит!

+1
Пользуйся телеграмом)
+1
В этой истории меня больше огорчает не автор поста, с ним всё ясно, но что и внутри суда давно залезло тупое быдло, угрозы которого могут влиять только на тех, кто просто не способен мыслить
+1

Проконсультируйся у своей мамки.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Парень явно что то чувствует за собой!)
+1

вали пока не поздно

раскрыть ветку 4
0
Завалить не сложно. Сложнее тело спрятать и алиби придумать
раскрыть ветку 3
0

Завалить, перекрутить на фарш и в разных частях города скормить бродячим собакам. В жизни ни кто не найдет. Нет тела нет дела.

раскрыть ветку 2
+1

Исключительно ссыкло?

0

Сдай ее ментам или эсбешникам. Она потом тебя никогда не забудет 😁

0

Дешевый понт))) она Вас пытается запугать действиями в порядке статьи 29 УПК РФ. Сами почитайте статью , там все понятно , здесь много писать. Данные действия осуществляют по ходатайству следственных органов и исключительно на основании решения , которое выносит судья)) 

0

А я работаю в инструментах, п*зда твоему дому, бетоноломы уже в пути.

Ор конечно.

0

Автор какой же ты наивный. Переписка человека читается только если ты являешься подозреваемым в уголовном приступлении и только по решению выше стоящих органов.

0

А у тебя есть право устанавить на её теле счетчик входящих "сообщений "с возможностью блокировка оных независимо от того где и кем ты работаешь

0

Ясен хуй, понты))

0

А ты не переписывайся

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Не могу подобрать мелодию к этой песне..

Ан нана нанана...

раскрыть ветку 1
+1

...Был сфетофор зеленый...

-2
Какие переписки,с кем,где?
Кто Вас учил вопросы
формулировать?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: