4

Прошу помощи у всех читателей Пикабу!

Здравствуйте, люди добрые! Помогите найти жилую деревню, главное не снт -  с проводным интернетом. Желательно Московская, Калужская область. Самое главное что мне нужно, это проводной интернет. Не wi-fi вышка, не 4g усилители, а именно оптика. Может быть есть тут люди, знающие в какой деревне точно есть проводной интернет. Напишите пожалуйста. Я работаю удаленно, настраиваю сервера  и интернет мне важнее газа. Я уже замучилась искать, что на циане,  что в яндекс недвижимости -  нет нормальных фильтров поиска. Пост без рейтинга.

Прошу помощи у всех читателей Пикабу! Без рейтинга, Интернет, Деревня, Помощь

Дубликаты не найдены

+1

А че, Рублевка. Горки.

0
Д. Огуднево. Щелковский район. МО. 45км от МКАД. Оптика. 2 провайдера.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо )

раскрыть ветку 1
0
Вообще от г. Фрязино до пгт фряново все деревни с интернетом. Щелковский район.
0

А почему не СНТ? В нашем СНТ, например, интернет по оптике. Московская обл, 15 км от МКАД. Деревня (вернее село) рядом, тоже вроде окучено этим провайдером.

раскрыть ветку 5
0

Ну хочется нормальный дом, насколько я поняла, сейчас большинство вроде как наоборот от своих дач в снт избавляются. Думаю это не просто так.

раскрыть ветку 4
0

Продают потому, что дом в СНТ - это не единственное жилье, и в кризис(который мы сейчас наблюдаем) можно от него избавиться. А в тарифах на электроэнергию например, многие СНТ идут так же как и сельские жители рядом, всё зависит, как записан дом в свидетельстве на собственность   

0
Вы кажется не очень понимаете что такое снт и днт. Деревни иногда намного хуже снт. Погуглите. В снт и днт иногда следят за поселком лучше коттеджных посёлков. Как жск в домах, зависит от руководства.
раскрыть ветку 2
Похожие посты