Прошу помощи у тех кто владеет ФШ.

Нужно обработать фото так что бы осталось изображение, но только в черном и белом цветах, без тонов. Помогите просто очень нужно. Коммент для минусов внутри.
Прошу  помощи у тех кто владеет ФШ. Нужно обработать фото так что бы осталось изображение, но только в черном и белом цветах, без тонов. Помогите просто очень нужно. Коммент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нда... савсэм народ обленился... Уже и обесцветить изображение- других просят... Фотошопом только и помочь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нету у меня возможности им пользоватся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять меня не понял. Ты, если надо цветок в горшок посадить на подоконнике- заказываешь Камаз-пятитонник земли? Микроскопом гвозди забивать- слышал, не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С тем же успехом я могу сказать: Ты Что хлеб в магазине покупаешь!? Сам то испечь не можешь? Просто у меня нету ни фотошопа, ни друзей владеющих фотошопом, и даже скачать я его не могу т.к. скорость у меня капец какая низкая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на разных языках походу говорим... ЛЮБОЙ редактор возьми. коих тысячи и тысячи.
Ну вот хоть так, раз скачивать ничего не можешь- http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF&lr=10982
Чего тебя заклинило на Фотошопе???
infraviewer, наконец, скачай - ДВА МЕГАБАЙТА ВСЕГО !!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку