Прошу помощи у специалистов по ПК

Всем привет, я думаю тут есть специалисты, дело в чем, у моей супруги полетел ноутбук, не видит жесткий диск. Вобщем вызвала она какого то мастера, тот посмотрел, говорит мол ноутбук не видит жесткий диск, хардяк в порядке, проблема скорее всего в шлейфе либо в южном мосте либо в контролере памяти. Ок, отдала она значит его им на ремонт. Забыл упомянуть, что у нее Mac, если это важно. Спустя недельку звоню дабы узнать что же с компом. Чувак говорит мол полетел шлейф, контролер и южный мост. Мне это странным показалось, закралась мысль, что меня хотят нагреть. Ну вы знаете как это бывает в автосервисах, понапишут ремонтов, а по факту менять не нужно. Собственно говоря вопрос: могло ли полететь все и сразу? или же меня хотят кинуть через известное всем место.


Комент для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Часто вижу на дорогах летом лексусы, бэхи, аудюхи и мерсы на зимней резине.
У Вас тот самый случай, макбук купил, деньги на официальный сервис центр не купил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще ехать куда то в Питер в оф. центр и платить гору капусты не в кайф

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жуткое предчувствие, что с текущим мастером будет две горы капусты.
Автор поста оценил этот комментарий

его покупала теща в кредит супруге еще до нашего знакомства, сам бы я не купил этот хлам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку