Прошу помощи у Пикабу, с медицинской и юридической стороны.

Пост создан не для рейтинга, просто нужна помощь от врачей и коллегии юристов.

Всем привет, меня зовут Иван, мне 19 лет и я живу в Тольятти. Так получилось, что с рождения я приобрёл редкую генетическую болезнь - Первичный иммунодефицит, хроническая гранулематозная болезнь. За 16 лет, она проявлялась вспышками температура, воспалением лимфоузлов, пневманией.

Она "посадила" мне почки, печень и лёгкие. В 2016 году я чудом из провинции попал в Москву, где за 2 часа!!! мне уже поставили этот диагноз, но со стороны почек ухудшение всё равно продолжилось. Буквально за 6 лет (начиная с 2012 года, началось ухудшение почек), у меня вырос креатинин до 419 единиц (17 клубочковой фильтрации).

Конечно всё это время я пролежал и в своём городе и областной. В августе мне сказали, что ни городские, ни областные врачи не знают что делать со мной. Нефрологом нужны иммунологи, имуннологам нефрологи. Замкнутый круг.

Несколько раз я пытался попасть под квоту в Москву, но никто меня не хочет туда отправлять, или ленятся. Областная больница "договаривается" о госпитализации уже пол года, а поликлиника просто разводит руками и перенаправляет в областную больницу.
В каждой больнице от меня "открещиваются", а почки постепенно разрушаются.
Я прошу специализированной помощи, что мне делать, если я попал в замкнутый круг.

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Искать деньги на платное лечение в Москве. По квоте приоритет имеют Москва и Подмосковье

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку