Прошу помощи у Пикабу

Привет Пикабу, моего друга с 28 на 29 декабря в районе станции Воронок город Щелково, Московская область побили и отобрали документы на Евгения М.( паспорт. В/у. Стс на автомобиль. Ключи от дома и от автомобиля.) Если есть какая либо информация, напишите пожалуйста. Серьезное вознагрождение гарантировано, комменты для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я это читаю и начинаю подгорать. Ментов больше чем людей, еще гвардейцы короля появились, и один хуй в людном месте опиздюлится как раз два. Какого собственно хуя ? И почему за общественно опасное преступление такой малерький срок дают, даже если поймают и все докажут. За гоп стоп надо закрывать нахуй на крытку лет на 5 сразу

раскрыть ветку (17)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видал бы ты ту жопу под названием Воронок, забрал бы свои слова обратно насчёт людного места. Я туда даже за призом в лимон баксов ещё подумаю, ехать или нет.

Эту станцию, если ближе к ночи, лучше проезжать, забившись под лавку

раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан, со стороны Щелково вполне приличное место. Ну разве что двухэтажки с наркоманами и заброшенные склады с другой стороны

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что это как микрорайон Нижний Тракторный в Волгограде. Вокруг этого места много слухов и паники, как о засилье самых отбитых гопников. Пару раз выгуливал там собаку в три часа ночи, подвалило синее тело с вопросом:
- Есть телеграмм позвонить?
- Не, нету.
- А закурить?
- Это есть, держи.

И, в общем-то, всё. Повезло, наверное.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне ты нихуя не пикенеса выгуливал))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Центральная станция города Щелково вообще-то. Сейчас вот отъезжаю от нее, в 6.30 утра народу куча. Просто попал на быдло, хз как там опиздюлиться можно
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опиздюлиться в наше время можно где угодно, люди думают как, либо бьют значит есть за что, либо не моя проблема, сам ещё получу, мне на работу надо, щам полицию вызывать, потом затаскают как свидетеля, оно мне надо, ну побьют его немного, ничего страшного. Короче всем на всех похер.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз вышел из подъезда, а на крыльце двое мутузят третьего. Тот на коленях весь в крови, ночь, народа нет. Ну я отошёл, позвонил 112, там сказали чтоб звонил 002. Они трубку тупо не взяли. Раза 3-4 позвонил. Потом пошёл посмотреть, а там уже никого не было.

Другой раз у меня в подъезде кто-то орал и бил по дверям. Вышел я, а тот не в адеквате, так ещё и на меня бросаться начал. Я ментов вызвал. В этот раз ответили, и даже приехали. Часа через 3.

Внимание вопрос: что мне делать в следующий раз?

— Бить самому, и ехать на зону?

— Звонить ментам, и не получать результат?

— Ехать в отдел полиции, и самому их просить проехать со мной?

— Забить хер?

Имел я удовольствие общаться с ментами. Несколько раз они меня загребали, потому что я будучи школьником не носил документы. Потом отпускали без каких-либо протоколов. Один раз пил с операми. В конце вечера на меня так начал агрится один из них, что я думал живой не уйду. Пару раз допрашивали как свидетеля, и один раз таскали в суд(как свидетеля). Так вот давление было такое, будто я обвиняемый. А у нас могут и переквалифицировать.

Я уж не говорю про эти истории из интернета. Там вообще жесть.

Извиняюсь за портянку.

У меня есть опыт, и он мне подсказывает чтотнадо держаться от них подальше. Даже если ты ничего не совершал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

он  просто к тому что челы сверху пиздаболят. я тоже 2 года там катался вполне себе нормальная станция, не вижу принципиальных отличий от любой другой после мытищ.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ментов которые работают на земле (патрули, опера, участковые) не так уж и много, регулярные сокращения. На 180000 человек населения в одном районе, заступают 4 человека ППС и все. Участковые и опера не в счет, они завалены бумажками. Росгвардия занимается непонятно чем и адреса не отрабатывает, патрулированием не занимается. Из 2х экипажей ППС, стабильно один занят не по назначению, развоз опергруппы и так далее. Вот и делайте выводы. А население растет. И это я рассказываю про Москву. Что творится в регионе я даже не представляю. Старики рассказывали что раньше на меньший по населению район заступало как минимум около 10-15 милиционеров. Стояли стаканы с пешими постами.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже замечал, что встретить бобон ппс теперь редкость. Зато куча разных хмырей в непонятной форме с непонятными полномочиями, которые занимаются хрен знает чем

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Например служба безопастности метро. Непонятные люди, в непонятной форме с непонятными полномочиями, но зато строят из себя практически спецназ ФСБ.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В погонах, смешные такие:) правда если их послать, то штраф 30к :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это он про жёлтых жилетов)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут человека в Москве в автобусе при куче свидетелей порезали, а ты вообще про станцию мелкую говоришь

Автор поста оценил этот комментарий
это днем он мент, а ночью ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оборотень !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку