Прошу помощи у лиги Мести

Первый пост, не так и прост, но обрисую картину. Новый дом - 2 года как уже сдан, естественно идут ремонты и это понятно, но есть 1 индивид, которому насрать на время, ремонты ведет когда ему удобно, а когда не делает ремонт (штробит стены и т.д.) бухает с собутыльниками. У него в квартире нет никакой мебели и это способствует эху и его просто уже невыносимый гонор и ржач не дает спать, так как он бухает до 4-5 часов утра. Живет он прямо подо мной. У меня жена с ребенком грудничком (9 месяцев), которые не могут спать, ребенок капризничает и плачет постоянно. Уже ходил к соседу (уроду), разговаривал, ходил с другими недовольными соседями к нему, вызывал полицию, писал заявления - все без толку. Разговоры с ним вообще ни к чему не приходят, такого тугого человека я еще не встречал. От него мы слышим только одно: "Моя квартира, че хочу, то и делаю!"

Сил уже нет. Так вот о чем я?!

Лига мести прошу советов, как отомстить этому уроду. Повторю, что я живу сверху, затапливать не пойдет, так как вода может пойти ниже к соседям. Бить думаю не имеет смысла, так как сам потом и поплачусь. Что делать? уже хочется пристрелить его.

У него кстати у самого жена и два маленьких ребенка, но они пока не живут тут. А он по ощущениям ведет себя как школьник впервые оставшийся 1 дома - громкая музыка и гулянки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри Ограбление по французски
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку