Прошу помощи, совета. Нужен врач

Недавно обещала написать  на тему властных матерей и мальчиков, которым так и не дали вырасти такие женщины.

В итоге, есть только один пост про Вареника)) И тема как-то подвисла. Прошу прощения у моих подписчиков за долгое молчание, возникли неотложные дела и обстоятельства не допускали меня до Пикабу.


Но и сегодня продолжить тему не могу, ибо прошу помощи для хорошего человека.


Молодая женщина, которой нет и 30 лет живёт в Москве. И ей нужен врач нейроуролог. Это очень узкая специальность, как я поняла. Куда бы она не обращалась, нет такого врача.А болеет она уже почти месяц.Задержка мочи и боли в области мочевого сильные.С катетером ходила.

26 ноября положили по страховке, наконец-то в больницу, сегодня делали общий наркоз,брали кусок ткани на анализ.Ответ через неделю будет.

У нее это заболевание напрямую связано с нервной системой.У нее не цистит.В мозг не поступает сигнал,о том,что нужно освободить мочевой.

Есть платные врачи, один приём которых чуть ли не 30 тысяч, а девушка одинока, без родни. Родители умерли, сама она из "понаехавших в не резиновую"

Подскажите, куда она может обратиться и как ей вообще можно помочь??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь. что нужен нейроуролог, обычно такие болезни знают просто урологи и просто неврологи, только опытные   а так то в ЕМС есть спецы

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

уточнила!
Была она у уролога и у невролога и у гинеколога. Всю ее облазили и прописали таблетки пить.Причину боли они не могут объяснить.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего не решили с основной причиной, т е нет диагноза   посмотрите в сети есть бесплатные консультации специалистов   я как то консультировалась по родственнику  видимо обследование нужно более дорогое - КТ делали?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ищем.

КТ это что?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

компьютерная томография органов малого таза, лучше с контрастированием

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно. нет.  не делали

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

метод не такой дорогой. но информативный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ей передала. спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку