Прошу помощи с выбором авто

Доброго времени суток!
Как следует из заголовка, прошу помощи сообщества и наткнувшихся на тему с выборов авто.
В общих чертах: планирую на замену 2109 взять какой-то из вариантов:
- Renault logan
- Kia Spectra
- Kia Rio 1
- Hyundai Elantra
- Hyundai Sonata
- Hyundai accent
- Nissan Almera M15

Все перечисленные машины находятся более-менее в доступной ценовой категории (+_200тыс. руб). По требованиям - хочется кондиционер, небольшой расход, не дохлый двигатель, не дорогой ремонт. В идеале потратить на покупку до 225 тыс.руб.

Спасибо за помощь!

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что купил в итоге? Просто чет тут совсем разброс в тачках,акцент,Рио,Логан прям бюджет,эалнтра уже богаче,соната вообще ближе к бизнесу)))будет мертвая. У самого Элантра 8го года.неплоха в принципе. Из Тюмени до Байкала и обратно,потом сразу от Тюмени до Уренгоя и обратно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге пока катаюсь на 9тке.
Коплю на что-то более свежее и, как вариант, живое.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и правильно,если есть возможность,откладывай)сам хочу покупать Солярис в максималке,скорее с салона,только когда это будет выйдет ещё 3 поколения)). Пока есть возможность откладываю) в принципе устраивает и эта,даже не могу представить что буду продавать ее,не могу к машинам относиться чисто 2-3 года и на продажу. Буду до последнего на ней скорее всего) 4хступка автомат 1.6л зимой расход по городу 14-15.5л...новые машины сейчас в 1.5 раза меньше едят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера читал, что Ниссан выпустил на индийский рынок паркетник Магнит. Двигатель 1л и 72 кобылы. Цена 510к на наши деревянные.
Признаться, если у нас его можно было бы купить за такие деньги - взял бы новый, не раздумывая.
А так да - копим 😉
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас он будет за лям наверное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю до 800 точно раздуют. Иначе просто гранту и брать не станут.
Вроде у Ниссана самый дешёвый паркетник - Кашкай за 1300к.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку