Прошу помощи с ночлегом

Уважаемые Пикабушники! Знаю, что таких постов много, и вряд ли мне помогут, но всё же попытаюсь.

(если что, сразу скажу - рейтинга много, комментарии для минусов добавлю, так что прошу вывести в топ, а комментарии уже можете минусовать, чтобы это все не просто так было)

Так вот, к сути дела. Сам живу в Павлодаре, но в конце марта на пару-тройку дней собираюсь в Томск. Денег по некоторым причинам хватает только на билет туда и обратно, и то с натяжкой. Работать вряд ли получится, хотя я очень постараюсь. Дорогие томичи! Прошу у вас помощи с приютом на 2-3 дня, даже скорее с ночлегом, буду приходить только переночевать. Сам не пью, не курю, веду спокойный и тихий образ жизни. Могу помочь по дому с уборкой, стиркой, немножко готовкой, могу купить продуктов и просто составить хорошую компанию, рассказать всякое разное о Казахстане. Места мне много не нужно - всего одно спальное место с минимумом удобств, я многого не прошу. Примерное время приезда в Томск - 31 марта, выезжаю домой 2-3 апреля, т.к. с учебы только на это время отпускают.
Поднимите, пожалуйста, в горячее! Комменты для минусов, как уже было сказано, внутри, там же можете задавать мне вопросы, отвечу на всё. Всем добра, надеюсь на вашу помощь!!!

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

O_o

денег у меня нет, но я поеду!


айфон обновил что ли?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал, вдруг помогут. Если нет - буду занимать, искать работу, которую можно совмещать с дипломной работой и так далее. Пикабу - один из вариантов, которые я прорабатываю наряду с остальными.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если дипломник - проси общагу! в чем проблема?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку