Прошу помощи с дизайном квартиры

Приветствую, уважаемые. Хочу попросить помощи, естественно в общих чертах, по поводу планировки комнаты, в однокомнатной квартире. Необходимо разместить: Комп стационарный, телевизор 50"-65", шкаф(скорее всего купе) как можно больше, стойка для аппаратуры(проигрыватель пластинок, СиДи, кассетная дека, усилок, полочная аккустика или на подставках) и спальное место(скорее всего складывающийся диван). Ремонт от зайстройщика есть, самый бюджетный( обои светло зеленые, с неособозаметным белым рисунком, плинтуса).

Прошу помощи с дизайном квартиры Дизайн интерьера, Дизайн, Помощь, Новичок, Длиннопост

Это мои потуги в первом нагугленом дизайгнере

Прошу помощи с дизайном квартиры Дизайн интерьера, Дизайн, Помощь, Новичок, Длиннопост

Цветовая гамма, практически случайна, не знаю на самом деле, как венге темный будет смотреться.

Прошу помощи с дизайном квартиры Дизайн интерьера, Дизайн, Помощь, Новичок, Длиннопост

Пытался в лофт, но количеством моделек ограничен.

А вот следующие 3 картинки это мой друг накидал

Но он делал в первом попавшемся редакторе онлайн (хоумстайлер) и не добавил стол со стационарным компьютером.

Прошу помощи с дизайном квартиры Дизайн интерьера, Дизайн, Помощь, Новичок, Длиннопост
Прошу помощи с дизайном квартиры Дизайн интерьера, Дизайн, Помощь, Новичок, Длиннопост
Прошу помощи с дизайном квартиры Дизайн интерьера, Дизайн, Помощь, Новичок, Длиннопост


Если есть желание, помогите и оставьте контакты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кухня как комната почти. Ставь комп в кухню

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю над этим. Но охото сидеть за компом и пластинки слушать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь колонки и на кухню тоже. Что б звук хороший был не только в комнате.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Колонки не оторвешь от аппарата, а его ставить на кухню кощунство.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А невозможно подключить внешние?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Внешние что? колонки? Просто аппарат имеется такой, который на кухне не поставишь, провада можно протянуть, но вид будет не тот совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Колонки. По проводам-Так всё равно ремонт делаешь, чего бы сделать. А то на кухне нормально музыку не послушать будет, вне зависимости от того поставишь ты туда комп или нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку