544

Прошу помощи! Пропал питомец!

Жители г. Верхняя Пышма, у кого сады в СНТ 64 "Уралэлектромедь" или кто ходил туда на пруд "Глинка" с субботы 06.05.2017 на воскресенье 07.05.2017. Вспомните, возможно вы видели ли этого котика, порода - шотландская вислоухая. Кот очень добрый, из "страны не пуганых зверей", котику 9 лет, кастрирован, за 5 лет ни разу не убегал из сада. Его туда привозят на лето по выходным. Добрый и воспитанный. Кастрированный. Это ниточка связывающая меня с моим отцом, которого уже почти 4 года нет с нами. Есть подозрения что могли кота съесть "Чурки" коих стало очень много в саду. У соседки в это же время пропала Ее домашняя кошка. Присмотритесь-может видели котейку. Не топите, для минусов внутри.

Прошу помощи! Пропал питомец! Помощь, Верхняя Пышма, Пропажа, Питомец, Кот

Дубликаты не найдены

+23
Искренне надеюсь, что кот вернется в семью.
Но мне интересно сколько кошек должно сгинуть, чтоб люди поняли – если животное дорого, нечего пускать на улицу. Это домашняя живность. Самовыгул кончается часто смертью.
+10
Еще не настало то время когда доверчивых любимцев можно выпускать на улицу без присмотра. Самовыгул по другому не кончается
+7

Котика жалко, хозяев нет... Это уже четвёртое объявление о пропаже за два дня, к сожалению не последнее.

+5
надеюсь, что найдете. и да, не стоит пускать домашних любимцев на самовыгул. особенно на дачах

п.с это же я правильно поняла, в определенной полосе россии садами, садом дачу называют? часто мелькает.
+2
Плюс, чтобы привлечь внимание к посту, жаль котика
0
@moderator, не подскажете, почему ответы стали пропадать? В комментариях вижу его,а в самом посте-нет. Магия?
раскрыть ветку 2
0

Укажите пожалуйста ссылку на данный комментарий, если это возможно.

раскрыть ветку 1
0
Ссылку не могу дать, потому как его не видно. Вот скриншот. В комментариях у меня есть ответ, а тут нет. И комментария, на который отвечала-тоде.
Иллюстрация к комментарию
0

жаль котика, но что за национализм?

раскрыть ветку 4
+1
Нацизм и национализм разные вещи, не вижу ничего плохого в последнем. Как и в констатации того факта, что удельный вес людей с девиантным поведенением среди некоторых наций выше среднего
раскрыть ветку 1
0

Любовь к своему народу это здоровый национализм, а ненависть к другим народам - нацизм.

0
Это лишь констатация, живут в саду нормальные жители ближнего зарубежья, к ним вопросов нет, но приехали новые, и как всегда-совпадение? Два кота в один день а до этого ниодного. Вопрос-кто-то их жрет?
раскрыть ветку 1
0
Кто-то их ловит и... Нет, не жрёт
-1
Котик такой милый 😻 #найдисьКотик
-1

#Котикнайдись

-2
Плюс, плюс и ещё раз ПЛЮС
-3
Котик кастрирован два раза?
-12