Прошу помощи профессионалов, сил никаких нет это терпеть..

Живу в общежитии и не смотря на всю мою чистоплотность, в комнате по-хозяйски бегают тараканы...
бывает, что их вовсе нет, но тут случился какой-то бум! Уже целую неделю я убиваю в день штук по 15... включаю свет, они разбегаются, откладывают яйца по всей комнате, потом их маленькие отпрыски жизни не дают...
решила принять серьезные меры
запаслась лавровым листом, дихлофосом, гелем, принялась в первую очередь за очередную уборку.
только открыла пачку лаврового листа(в прошлый раз он очень помог), тараканы просто заполонили комнату, только успевала тапком замахиваться. Такое чувство, что это для них приманка, хоть и отпугивает, вроде бы. И так целый день, один за другим лезут. Одни бешеные и буквально прыгают по комнате, не догнать, другие сидят как чумные и не двигаются.
знаю, что полностью от них не избавиться, но всё же прошу вашей помощи. Почему они как дикари повылазили на подразумевающуюся отраву и что бы предпринять такого, чтобы выгнать их из комнаты?

Лига дезинфекторов

154 поста510 подписчиков

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.

В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.

Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.