Дубликаты не найдены

+3

Щас надеюсь тебе "помогут"...

раскрыть ветку 1
-2

Я тоже надеюсь.

+2

Или сделай сам, будущий "манагер"

раскрыть ветку 1
-2

Если бы я мог сделать сам, то не обратился бы сюда.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А мама больше с уроками не помогает?
раскрыть ветку 1
-2

Если я сюда обратился за помощью, то соответственно нет. :D

0

А потом вот такие расчетчики бюджет страны будут формировать. Иди читай учебник, методичку и конспект всю инфу для решения задач туда написали. Если не осилишь иди в грузчики.

0

Проскакивало это творение лет 10 назад - не решаемо - нет вводных по поводу расходов на строительство... там забыли добавить завод везде стоит Х денег

раскрыть ветку 6
0

Ну я бы не был бы столь категоричен.

Затраты на строительство завода это единовременно выделенная сумма. Завод же будет эксплуатироваться не 1 и не  2 года. Поэтому задача состоит в том чтобы вычислить где годовые расходы будут меньше.

Кроме того раз стоимость строительства не указана то по умолчанию она берется одинаковой для всех 3 городов.

Ну а если начинаем придирки что нужна стоимость строительства то:

1 нужен срок эксплуатации завода иначе придется всю стоимость завода впихивать в 1 год что ересь с точки зрения логики

2 есть постоянные годовые расходы и мы можем сделать вывод что в них уже включена стоимость строительства

3 задача поставлена не корректно потому что данные цифры связаны не со строительством, а с эксплуатацией завода.  И из них вы никогда и никак не получите сколько будет стоить построить завод. Зато можно получить цифры расходов на 1 единицу продукции и совокупные годовые затраты завода.

0
В таких случаях можно самостоятельно взять допущение и решить с этим задачу ;)
раскрыть ветку 2
+1

ок тогда решение вполне понятно - на чинается с прикидок где дороже всего и по нисходящей - типа Москва 2000, Питер 1500 и тд я про строительство завода. Остальное дано в дебильную формулу из учебника (лекции) вставить

0

Тогда получаем бесконечный набор решений

-1

Вы о чём?)

раскрыть ветку 1
0

Выше ответил

0
Хоть бы тег без рейтинга поставил
0
Скопируй текст (желательно полностью) задачи в поисковик, что нибудь да найдёт, либо очень похожую увидишь
раскрыть ветку 1
-3

Пробовал, нечего схожего не нашёл.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: