Прошу помощи Пикабу

Прошу поднять в топ. Без рейтинга. Не очень надеюсь на успех, но попробовать обязан. Моя супруга сегодня 13.05.2020 около 19 00 забрала из сервиса ноутбук по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 20 (пересечение Коломяжского и Богатырского) и должна была отправить его коллеге через Яндекс доставку на такси. Вызвала такси (агрегатор пишет что подъедет солярис), подъехал человек на солярисе, забрал ноутбук и уехал (номера на авто не сверила и в этом главный фейл).А через пару минут звонит человек, говорит я подъехал. Тут она понимает, что отдала ноут другому водителю контактов которого у нее нет и номера которого она не запомнила. Я обратился в службу поддержки Яндекс такси, сказали будут проверять,но не указали сколько по времени. Может кому-то приехала синяя сумка с ноутом или человек который забрал прочитает (а вдруг) или кому что-то вдруг известно, отзовитесь. 8 950 026 22 66.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мониторьте авито и юлу, мой Вам совет.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поспорю немного. Покупал телефон себе на jd, при получении на почте попросил взвесить и решил вскрыть с актом, когда разница в весе составляла овердохера. По факту телефона конечно же не было. Составил акт, отправил китайцам, подал заявление на розыск на почте и стал искать по Авито, и да я его нашел, продавец на контакт особо не шел, дальше были заявления в полицию, но там дело закрыли, сославшись на то, что якобы мне вернули деньги из магазина, оспорить через прокуратуру не принесли плодов. Не спорю, что найти можно, но доказать все это дело совсем сложно в наших реалиях

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Норм история: раз ущерб возместил кто-то другой, значит вор может наслаждаться добычей. Я бы даже сказал - охуенная логика!

Автор поста оценил этот комментарий
А как вы узнали, что это именно ваш телефон?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По имею скорее всего
Автор поста оценил этот комментарий

По imei, на коробке был срезан, поэтому магазин прислал по моему запросу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку