Прошу помощи Пикабу

Прошу поднять в топ. Без рейтинга. Не очень надеюсь на успех, но попробовать обязан. Моя супруга сегодня 13.05.2020 около 19 00 забрала из сервиса ноутбук по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 20 (пересечение Коломяжского и Богатырского) и должна была отправить его коллеге через Яндекс доставку на такси. Вызвала такси (агрегатор пишет что подъедет солярис), подъехал человек на солярисе, забрал ноутбук и уехал (номера на авто не сверила и в этом главный фейл).А через пару минут звонит человек, говорит я подъехал. Тут она понимает, что отдала ноут другому водителю контактов которого у нее нет и номера которого она не запомнила. Я обратился в службу поддержки Яндекс такси, сказали будут проверять,но не указали сколько по времени. Может кому-то приехала синяя сумка с ноутом или человек который забрал прочитает (а вдруг) или кому что-то вдруг известно, отзовитесь. 8 950 026 22 66.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А это точно был я.таксист? Или просто солярис без наклеек?


Если от агрегатора - можно и яндекс попросить помониторить, кто был в этом районе в данное время. Действеннее, конечно, через подачу заявления.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был без наклеек. Яндекс ответил, что ничем помочь не может. Завтра пойду искать камеры на магазинах...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда скорее фиговая случайность - обвчный хачмобиль захотел 'падвэзти дэвушк', а тут бонус.


Сочувствую, удачи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку