Прошу помощи Пикабу

Прошу помощи Пикабу Принтер, It Сервисный инженер энекей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как заправлял - так и получил.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Картридж вычещен заправлег

Фотовал новый


На другом принтере картридж печатает иднально

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот такой небось?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

нет новый только распокавал, тонер остается на транспортировочном валу

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Дозирующее лезвие. Ну или, если на друго печатает - бункер отработанного тонера очистил?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кого-то обоссут, что те геологи. Там нет бункера для отработки.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего чего?)))) он всегда есть и находится либо в картридже, либо (как в случае с самсунгами) в самом принтере. Если дозиоующее работает норм и тонер не сыпет, то такую картину как раз дает избыток отработанного тонера.

зы погуглил бы хоть, а не позорился
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лалка, я работаю с этой проклятой хуйнёй.
Вот тебе этот картридж в разборе, там нет отходника, только ёбаная вытиралка. С отходником в принтере - только цветники, кроме последних моделей на картриджах типа 503. Ещё скажи, что в  принтерах Brother есть бункер отхода.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я работаю с этой проклятой хуйнёй.
Вот тебе этот картридж в разборе, там нет отходника, только ёбаная вытиралка.
Бро!))))
Автор поста оценил этот комментарий
Читать мы тоже не умеем?) хуевый из тебя работник, что не знает о наличии контейнера для отработанного тонера ( прошу заметить, в поедыдущем посте я указал, что он не всегда находиься в картридже, но на печать влияет)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже могу доебаться, что ты не умеешь читать.

  находится либо в картридже, либо (как в случае с самсунгами) в самом принтере

Сам же пишешь. Так вот, ещё раз повторю: Xerox 3115, 3116, 3119, Pe16e / Samsung 4100, 4200, 4300, 1210, 1220, 4500, 1510, 1520, 1710, 4016 - без бункера отхода ВООБЩЕ, СОВСЕМ, НИКАК, ни в принтере, ни на принтере, ни под столом. Остальные монохромные модели самсунг/xerox - да, с бункером отхода в картридже. Цветные самсунг/ксерокс с бункером отхода в принтере, но не все.
В Brother и у новых моделей HP типа М104 тоже нет бункера отхода, СОВСЕМ.
Я делаю тысячу штук этого дерьма каждый месяц, я знаю про них почти всё и ты пытаешься мне рассказать про мою работу? Сам бы

  загуглил и не позорился.
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Херню сказанул однако. В м104 бункер находиься в самом картридже, если что. Брутер тоже, кстати. Крч ты некомпетентный эникейщик, да и неадекватный к тому же
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто может быть бракованным. "Транспортировочный вал"? Каждый мастер свои названия придумывает для запчастей. В этой модели ни в принтере, ни в картридже таких валов нет. Контакт на вал переноса целый? Токопроводящей смазкой контакт мазал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да мазал

Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не говорю что картридж. Тут может быть что угодно. Начинать с периферии и минимума - полной чистки всего включая принтер и замера вольтажей...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробую, вольтаж замерить, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку