Прошу помощи. Панические атаки сводят с ума.

Уже не знаю куда обратиться... Панические атаки не дают нормально жить. Уже 2.5 года живу как на цепи. Не могу ничего себе позволить, иногда не отпускает неделями. Постоянное напряжение внутри. Как чертова заноза, которая не дает расслабиться.

Не могу нормально общаться с друзьями, не могу учится, работать.

Жизнь превратилась в ад, с редкими проблесками.

Была у нескольких психотерапевтов, ничего не помогает. Потратила кучу нервов и денег, а толку 0.

Может кто может подсказать, как с этим справиться? Как с этим жить? Лечится ли это вообще? Я девушка мне 27 лет и я в отчаянии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно смотреть как много людей возводят секс в степень главнейшего средства от любых проблем с психологическими проблемами.Наверное так и появляються маньяки - Проблема?Надо трах.Опять проблема,точно,нужен трах.
И вот когда трах обычный уже не помогает с проблемами,в ход идут трахи с животными,мебелью,кактусами и т.д.
раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего сразу с животными?
Вы хоть обычный , хоть разочек попробуйте - вдруг и правда поможет...
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет денег на кредит,я в печали,пойду потрахаюсь и всё наладиться,так,да?)
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно заняться проституцией - и потрахаться и денег на кредит заработать )
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как быть потом с депрессивными состояниями по поводу утраты чувств собственного достоинства и социального статуса добропорядочной девушки?Опять трахаться?)Нестыковочка)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекторы ссущие под дверь - тоже не способствуют поддержанию чувств собственного достоинства и социального статуса добропорядочной девушки )
И ещё и не траханой остаёшься, сплошные минусы.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочитаю быть любимой,а статус "оттраханной/ого" ,я оставлю для таких советчиков как Вы).
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф) Подростковый романтизм, как мило) Любовные романы в током переплете, мечты о возвышенных чувствах, о прынцах... Эххх.
Красивая вещь, но к 30 обычно проходит.
Ну или магом можно стать )
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я маг)
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс...
Чур фаерболлами не кидаться!
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто отправила вам импотенциональное облако и как только оно вас достигнет,вы откроете для себя удивительный мир человеческих чувств и эмоций где вам придётся справляться с проблемами, без потрахушек).
раскрыть ветку (29)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку