Прошу помощи лигу стоматологов. Врачи находят от 2х до 4х кариесов. Где меня наебывают?

Прошу помощи лигу стоматологов. Врачи находят от 2х до 4х кариесов. Где меня наебывают? Помощь, Стоматология, Кариес, Зубы, Тег, Длиннопост
Прошу помощи лигу стоматологов. Врачи находят от 2х до 4х кариесов. Где меня наебывают? Помощь, Стоматология, Кариес, Зубы, Тег, Длиннопост
Прошу помощи лигу стоматологов. Врачи находят от 2х до 4х кариесов. Где меня наебывают? Помощь, Стоматология, Кариес, Зубы, Тег, Длиннопост
Прошу помощи лигу стоматологов. Врачи находят от 2х до 4х кариесов. Где меня наебывают? Помощь, Стоматология, Кариес, Зубы, Тег, Длиннопост

Стоматология

641 пост2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

в общем я была у 2х врачей. первый нашел 2 кариеса, второй 4. я не хочу сверлить здоровые зубы если стоматолог просто решил развести на бабки( но блять я нихера не разбираюсь в этих снимках

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Диагноз кариес по сниму поставить сложно, нужно на месте смотреть. Сходите в клинику с интраоральной камерой, чтобы вам на мониторе показали ваши зубы и объяснили ситуацию подробно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я сомневаюсь что у нас вообще есть такие штуки. к тому же мне показывали на эти пятнышки но реально стремно когда стоматолог говорит- это похоже на кариес но хуй его знает...те блять он сам не уверен..

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из какого города?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мурманск. мне бессмыслено показывать мои зубы тк можно ткнуть в любое место на эмали и там что нибудь найти тк она у меня с детства херовая.  к тому же я абсолютно не разбираюсь в том как выглядит пятно кариеса от просто потемнения эмали или еще каких то безобидных дефектов..                                           

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё лечится в большинстве случаев. И без сверления причем. Почитайте про айкон.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я рада что вы живете там где есть этот препарат. у нас его нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сейчас же всё заказывается, всё привозится. Хоть в Африку

Я так панавию брал. Небыло её ни у одного поставщика и вообще никто в городе ей не работал. Пришел к поставщику, глянули каталог, заказали. С Японии дошла недели за две. Лишь бы было у стоматолога желание работать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

здорово что ваше финансовое состояние это позволяет. мое- нет. мне 2500 за пломбу отдать- весьма дорого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, что стоматологи не хотят брать нормальные материалы. На конечной цене это слабо отражается.

Автор поста оценил этот комментарий
а на самих зубах при осмотре что видно?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

мне лично вообще ничего не видно, потому что я не понимаю в этих оттенках эмали нифига. но собственно пришлось верить на слово и сверлить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, при остром "дырка" светлая, но присутствует боль, а при хроническом темная и боли нет.
ну, надеюсь, у вас все хорошо и эти зубы больше не беспокоят)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

меня беспокоят отданные деньги, а зубы и так не болели, их нашли типа при плановом осмотре..)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
поставили пломбу и все?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

4....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и ни один зуб раньше не болел?
а каналы пломбировали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет на оба вопроса. я вообще стараюсь не доводить до ситуации когда зуб болит. лучше пострадать полчаса изза маленького кариеса, чем потратить кучу нервов, времени и денег изза запущенного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно) дай бог чтоб не было проблем и плохих докторов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку