240

Прошу помощи для человека с ограниченными возможностями!!! Не топите пост пожалуйста!!! https://vk.com/id120273980

Привет Пикабушники! Прошу помощи впервые, и не для себя. История такова: Парень 1987 года рождения, с детства имеет первую группу инвалидности. Живет в городе Евпатория,(Крым) От него ушла жена, и через какое-то время забрала последнюю радость, сына. Сейчас он живет один. Есть ему нечего, пособия по инвалидность не хватает катастрофически! Парень пухнет с голода, ему реально порой нечего кушать. Не прошу финансовую помощь. Может быть у кого есть вакантное место? Особыми навыками не обладает, но умеет грамотно писать, общаться. Город у нас маленький, и найти работу для такой категории людей практически невозможно! ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо. Если есть возможность помочь финансово, будет очень хорошо!!! Вот ссылка на его страницу Вконтакте https://vk.com/id120273980 Если есть возможность помочь, напишите ему. Не оставайтесь равнодушными! Заранее ОГРОМНОЕ всем спасибо! Коменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+11
Парню пора перестать жалеть себя и начать искать работу. Не поленился и почитал его записи, это пиздец.
раскрыть ветку 1
+1
мда, вообще странно, что человек с ограниченными возможностями не подумал о подходящем образовании и работе в свое время...
+5
Если владеет грамотной речью, может изучить копирайтерское дело и подрабатывать на фрилансе. Но это если не срочно
раскрыть ветку 16
-2
Я вот просто не разбираюсь в этом! Может есть ссылки на данный вид заработка? Напиши ему еле не сложно!
раскрыть ветку 15
+2
Окей
раскрыть ветку 1
+1
Написала ему - если захочет и сможет, то будет у него стабильная несложная работа.
раскрыть ветку 8
0
http://www. etxt. ru/
http://advego.ru/

Пика считает это запрещённым адресом, поэтому пробелы удаляйте сами.

А вообще понимаю вас хорошо, у самого почти та же ситуация, только я ещё и общаться не умею. Благо моих 900грн пенсии хватает на еду и мне, и животным моим - так и живу. А родился бы в нормальной стране, а не этой свалке - получал бы достаточно чтобы даже что-то своё делать...
раскрыть ветку 3
+2
знаешь, а ведь я хотел написать модеру что ты попрашайка, но прочитав полностью текст я- поверил, блин, ведь и правда поверил, поставлю плюс мало-ли найдешь кого если в топ войдешь
раскрыть ветку 4
+1
спасибо за понимание! Просто я сам чем могу, тем помогаю! Городок маленький у нас, и всем друг на друга похер. Ну а Пикабу, я знаю что тут очень часто помогают друг-другу! Вот и написал пост о помощи
раскрыть ветку 3
+1
правда не в самое подходящее время ты выложил пост, лучшее время для подъема это 13-17 так, что переложи завтра (только немного с другим текстом) чтоб баяна не было, можешь скрином приложить эти коменты, так будет лучше
раскрыть ветку 2
+2
Я не могу найти его страницу. Пишет, что не найдена. Есть работа
раскрыть ветку 2
0
напишите мне вк
anna_atakama
раскрыть ветку 1
-1
ок! Я дал твою ссылку ему!
+2
Там по ходу не только в финансовом плане проблемы, но и на личном фронте. Последние записи показательны.
0
Для минусов
0
Для минусов
0
Народ, я человеку лично написал там с предложением, но что хочу сказать: явно не развод, если кто думает, что это вымогательство денег, то очень вряд ли
-1
Для минусов
-2
А пособие уже российское? Оно больше украинского, да и к инвалидам в России куда лучше органы по таким делам....просто пока еще не оформилось всё доиконца...да и город мал...
раскрыть ветку 2
+4
дело в том что у нас не все стабилизировалось. У нас действует переходный период до 31 декабря.
+2
ВОт вот! + у нас переходный период ещё действует! Не все наладить успели! До нового года сказали все должны успеть переделать под Российские стандарты!
-4
Для минусов
-4
"Артем Алексеевич Гаффаров,
Я знаю на чью могилу я хотел бы посмотреть..." - это ВК, там фото ребенка, и там в принципе тема разбора другая.
раскрыть ветку 21
+4
тоже не понял, ну и че что фотка детская, сравни год рождения, у меня на аватаре вообще крыса
ещё комментарии
0
не понял?
раскрыть ветку 12
+1
у человека забрали ребенка!
-6
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: