Прошу помощи

Доброго времени суток. Много читал про то как помогают на Пикабу и попал в ситуацию когда помощь просить негде вообще, все возможные варианты конечно попробовал. 7 месяц нахожусь на больничном из-за осложнений после операции на позвоночнике. В январе после суточной смены в больнице приехал домой, и меня резко прострелило и онемела правая нога. На следующий день вышел на сутки с мыслью что в родной больничке помогут. Там откапали, отправили на мрт, на котором выяснилось что лопнула грыжа. Ушёл на больничный и только в марте положили в областную больницу на операцию. После операции ближе к апрелю состояние начало ухудшаться, появились невыносимые боли, и весь апрель я провёл в поездках в ту больницу где делали операцию с попытками получить хоть какую-то помощь. Сделали ещё одно мрт на котором выяснилось что у меня спондилодисцит. Капался дома антибиотиками по назначению но ситуация не поменялась. Тело перекосило и боли никуда не пропали. Спать вообще не могу. Потом после жалоб в Минздрав и страховую меня все таки госпитализируют в ту же больницу где я провёл в итоге 20 дней опять на антибиотиках и трамадоле. Сделали контрольное МРТ и оно показало уменьшение воспаления. В итоге меня выписали но по возвращению домой все вернулось опять. Про перекос тела сказали пройдёт со временем и ещё куча расплывчатых прогнозов. В данный момент толком не сплю уже вторую неделю из-за боли. ЛФК делаю, сирдалуд пью по назначению. Вдруг у

кого в Питере есть хороший невролог или нейрохирург очень прошу отписаться. Боль терпеть и не спать сил уже нету. Параллельно получил письмо об увольнении с второй работы где был совместителем. Кажется что мне осталось заболеть только короной в этом году что бы прочувствовать 2020 окончательно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
вас не посещала мысль, что стоит обратиться к другим специалистам? или у вас на тыщу верст одна больница?
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Больниц много СПб же. Проблема была в том что Врэдена был закрыт из за короны как и многие другие включая реабилитации. Сейчас уже от всех денег ничего не осталось по этому я в полном непонимании что делать дальше вообще.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Новые технологии, нейрохирург Новикова. Это в 122 больнице. Но она хороша, и очень подробно все распишет, если что посоветует хирурга, если они сами пока ещё не оперирует. Сама только что с грыжей расправилась. Держись!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

122-ая мсч разве работает по ОМС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Новые технологии частный медцентр, просто в здании 122. В саму 122 я хожу продлевать больничный после Вредена платно. Кстати цены на их сайте неактуальны, приём около 1700₽ стоит. И по-моему разницы между повторным/первичным нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не рекламы для, а делюсь опытом. https://www.orthoscheb.com/

В этой клинике, 4 года назад, мне делали операцию при диагноз антеспондололистез (если правильно написал). Сейчас полностью восстановился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Делали по ОМС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, выделяли квоту на высокотехнологичное лечение. 3 месяца очереди ждал, но в вашем случае, может как экстренный пройдёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, ему напиши. У него много постов про эту тему и он из Питера. Доктор который думает. Не знаю как сылку прикрепить, но на пикабу он зовет себя aleksey.ushakov
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать Шеховцова Даниила Георгиевича в медсанчасти 157 принимает. Здоровья Вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку