8

Прошу помощи!

10.10.2019 г. На моё имя пришло судебное извещение. Я как ответственный гражданин, пошла на почту забирать.
Вот что я получила.

Прошу помощи! Лига юристов, ПФР, Суд, Длиннопост
Прошу помощи! Лига юристов, ПФР, Суд, Длиннопост

Мне не сложно заплатить данную сумму, но твоюж налево! Я не работала в эти странные даты! Действительно, один раз устроилась в школу на подработку, заработала 600р. На следующий месяц, было удержание этого ФСД. Мама тогда, чуть не разгромила пенсионный, ни кто об этом не предупреждал! Больше я с этим не связывалась!
ВОПРОС!
Какой шанс доказать, что в указанные периоды, я ни где не работала. Что будет, если я откажусь платить? Или не стоит ломать систему на***ло людей?
И да, не каких извещений о погашении задолженности, за почти 8 лет, я не получала.
P.S. Прошу прощения за безграмотность.

Найдены возможные дубликаты

+1

Ну так заяви пропуск исковой давности. Обязательно чтобы в протокол занесли.

и на ст. 1109 п. 3 сошлись, сейчас, правда, не помню, применяется ли. хотя, они как раз недобросовестность шьют, так что навряд ли прокатит. а вот исковую давность обязательно упомяни - ст. 199 ГК по твоему заявлению обязаны внести в протокол.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, попробую
+1

Пфф...... ты то может и не работала, а трудоустройство было. И начисления были... - шлите запрос в контору, с которой начисляли деньги

0
трудовая книжка трудовой договор отсутствия договора найма если они представят документы о том что вы всё-таки работали то сказать что это не ваша подпись и проведение почерковедческой экспертизы
0
Под ваши данные они там всех и деньги по бухгалтерии пропускали на том рабочем месте....
+1

Ну что ж вы так неаккуратно-то, Пушкина Виктория?

раскрыть ветку 2
+2
😁Это все ПФР
раскрыть ветку 1
Похожие посты
41

Как правильно реализовать право общения со своими детьми?

163

Можно ли «выиграть суд у банка»?

Можно ли «выиграть суд у банка»? Юридическая помощь, Лига юристов, Юристы, Юридическая грамотность, Адвокат, Кредит, Задолженность, Суд
Показать полностью
4305

Учитель не равно пенсия!

1411

Неадекват избил в московском метро (часть 6) - Прокуратура отказалась от предъявленного обвинения

Неадекват избил в московском метро (часть 6) - Прокуратура отказалась от предъявленного обвинения Суд, Беспредел, Уголовное дело, Нападение, Метро, Негатив, Длиннопост, Лига юристов, Лига детективов, Видео
Показать полностью 1 4
9214

Помощь юриста

156

Я - поручитель???!!!

199

Про суд (не только про юриспруденцию)

2346

Украли квартиру. Питер. Нужна помощь

412

Продолжение поста «Подсобите. Иду в суд с налоговой. Место действия Балашиха, Московская область»

Продолжение поста «Подсобите. Иду в суд с налоговой. Место действия Балашиха, Московская область» Юридическая помощь, Лига юристов, Суд, Сила Пикабу
6110

Сельская ипотека или "в погоне за ускользающим законом"

Сельская ипотека или "в погоне за ускользающим законом" Лига юристов, Юридическая помощь, Суд, Россельхозбанк, Длиннопост, Негатив
Сельская ипотека или "в погоне за ускользающим законом" Лига юристов, Юридическая помощь, Суд, Россельхозбанк, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
57

Борьба с ЖКХ

97

Суд с ПФР

448

ПФР подал в суд на 90-летнего жителя Кубани за то, что он «незаконно обогатился» на 25 тыс. рублей за 3 года

ПФР подал в суд на 90-летнего жителя Кубани за то, что он «незаконно обогатился» на 25 тыс. рублей за 3 года ПФР, Пенсионеры, Суд, Негатив
80

Окончание поста «Мошенники уже украли вашу будущую пенсию»

Окончание поста «Мошенники уже украли вашу будущую пенсию» Мошенничество, НПФ Согласие, ПФР, Негатив, Пенсия, Суд
30

Пенсия и стаж времен СССР

Пенсия и стаж времен СССР Юридическая помощь, Лига юристов, ПФР, Пенсия
Пенсия и стаж времен СССР Юридическая помощь, Лига юристов, ПФР, Пенсия
695

ПФР выставил мне счет в 100 тыс. руб. Часть 1

ПФР выставил мне счет в 100 тыс. руб. Часть 1 ПФР, Негатив, Лига юристов, Суд, Без рейтинга, Длиннопост, Текст
ПФР выставил мне счет в 100 тыс. руб. Часть 1 ПФР, Негатив, Лига юристов, Суд, Без рейтинга, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
85

Перевели в НПФ будущее,вызывают в полицию

Перевели в НПФ будущее,вызывают в полицию Лига юристов, НПФ Будущее, Без рейтинга, Кража данных, ПФР
144

В России появился новый документ для приема на работу

В России появился новый документ для приема на работу Россия, Новости, СНИЛС, Лига юристов, ПФР

Показать полностью
41

Прошу помощи у лиги юристов! Как восстановить трудовой стаж при СССР?

2538

Как я льготную пенсию пробивал

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: