Прошу помощи

В последнее время, где-то раз в 2 месяца начинают меня задалбывать звонками из микрокредитования с утра пораньше, выглядит вот так:

Прошу помощи Без рейтинга, Микрофинансовые организации, Длиннопост

Кто знает, что можно с этим сделать? Звонят не только микрозаймы, а и крупные банки, и Райфайзен, и один раз даже позвонили из Лексус центра Екатеринбург (город, в котором я никогда не был), и сказали, что у них оформлена заявка на кредит на новый Лексус, но не мной, а Евгением Юрьевичем (фамилию забыл)
Начал им отвечать в таком духе
-Здравствуйте, Евгений Юрьевич?
-

Прошу помощи Без рейтинга, Микрофинансовые организации, Длиннопост

Кто знает, что сделать, чтоб такое не повторялось? И откуда вообще это началось?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В черный список
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Звонят с такой тонны номеров, что всех перебанить просто невозможно, после каждого звонка баню, не помогает
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Установи приложение Небери трубку.
Автор поста оценил этот комментарий
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.ca... не реклама. Ставишь блок на все левые номера и спишь спокойно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям все левые номера блокировать не могу(
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, кто-то пошутил. Меняй номер, шансов нет
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобное, звонили коллекторы с трёх компаний, искали моего знакомого, который указал мой номер в анкете. За неделю перебанил все номера, изредка дозваниваются, но может уже не они. Короче главное желание
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку