0

Прошу помощи!

Всем привет! Ребята, нужен совет, помощь или не знаю, как назвать. Дело вот в чем. Недавно у нас во дворе, построили красивую, большую детскую площадку. Все хорошо, все прекрасно! Если есть одно НО! Есть одна женщина, которая постоянно гоняет детей с нее. Да, бывает за дело, правильно все. Но меня феерически бомбит от того, что запрещает по ней, кататься на велосипедах. Детям, которым лет 14-16. Типа нельзя и прогоняет их. Самый прикол в том, что она в эту площадку не вложила ни рубля! Все за счет государства. Согласно ее логики, то и мамашкам с детками в колясках нельзя там находиться, колеса же есть. Поясните, права ли она? Всем спасибо!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Rumiel 30 дней назад
+12

Не ну, хули 14-16 летние подростки, делают на детской площадке на велосипедах?

+4

Мне интересно, это стебный пост или нет?

Как бы в 14 лет пора бы ездить в положенных для этого местах, а не там, где бегают маленькие дети. Да и не представляю я этих "кабанов" 14-16 лет, которые прям рвутся на детскую площадку. Это что за уникумы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-2
В моей деревне нет положенных мест
раскрыть ветку 3
0

В мои 14-16 их тоже не было. Были парки, были дороги. Но никак не детская площадка. Пусть на меня сейчас начнут гнать активисты а-ля "в парках на великах нельзя!', но как бы там всю жизнь все катаются. И если город не имеет дорожек, то что поделать. Если подростки не гоняют, то парк самое место. А если гоняют, то возвращаемся к вопросу "какие велики на площадке, где гуляют дети?". Детская площадка в принципе предназначена для прогулок, а не для катания, но маленьким можно, поскольку они: а) находятся под присмотром; б) не представляют опасности. И Вы, конечно, сравнили транспортное средство, представляющее опасноcть и детскую коляску.

0

Велосипедная, велопешеходная дорожка / Правый край проезжей части / Обочина.

Если не ошибаюсь это правило движения действует как раз с достижения 14 лет.

-1
В твоей деревне нет дороги?
+3

дети 14-16 лет... я в 16 вагоны разгружал... пока меня не поймали.

+3

Права она или нет, это не важно. Важно то, что она в своей правоте уверена. А смелость (читай, наглость) города берет!

+8

14-16 лет это уже не дети, а мерзкие гибриды лосей и свиней и нефиг им делать на детских площадках.

раскрыть ветку 1
+1
Поддерживаю, у них уже гормоны херачат в прыщи усы и сиськи. Делать им на детских площадках с горками для пятилетних и песочницами нехер. Хотят быть спортивными и правильными пусть валят в спорт секции и на всякие модные воркаут центры.
на велах они катают вокруг песочниц ну-ну
+2

ТС, тебе 14 и у тебя есть велик?

раскрыть ветку 1
0

Это ТС`а отпрыск.

+2
Эта площадка оборудована для катания на велосипеде? Если там всё только для малышей, то тогда действительно им не стоит там кататься. Ну а если есть и горки для великов, то конечно пусть катаются, кто она такая, чтобы запрещать. Вроде всё просто, не?)
+2

А детям 20-22 лет запрещает пить пиво и курить на детской площадке?

раскрыть ветку 2
+1
А юношам 30-40 лет играть в нарды?
+1

Да. Но никто не рискует им об этом сказать

+1

На какой возраст рассчитана площадка? Она игровая или спортивная? На игровой кататься на велосипеде чревато травмами для играющих детей и для велосипедистов

раскрыть ветку 3
0
Там и игровая и спортивная. Футбол, баскетбол, песочницы, брусья, настольный теннис и тд
раскрыть ветку 2
+1

А что прости на детской площадке делать на ебучих велосипедах? Поставили в стороне поиграли в баскетбол ушли! У меня у самого дети, и я 2х летнего отправляю на площадке бегать самого, вот только переростка катаящегося на велосипеде не хватает

0

вперемешку что ли? Как-то должны быть разделены

+1

Она не права. Дальше то что? Пойдешь и набьешь ей еблет?

+1

Волшебное государство делающее всё из ничего.

0
Детям, которым лет 14-16

Это троллинг такой? Может, она им еще и пиво запрещает там пить?

0

Когда же вы научитесь уже слать на хуй всех сующих нос не в свое дело! Хотя я плохо себе представляю как можно по детской площадке кататься на велосипеде, велосипеду как бы расстояние нужно

0
Погодите...Дети они в основном скромные (да-да, они только компанией смелые)...А вот пусть она что-то Яжематерям скажет.
Они ей объяснят, в какую сторону идти)))
раскрыть ветку 2
+1
Затопчут и колясками переедут. Даже объяснять ничего не будут.
раскрыть ветку 1
0
Возможно). И остатки пива на голову выльют)
-1

Детёныш, а слать найух взрослых тебя товарищи не научили? Меняй товарищей срочно, вытопчи все клумбы у мадам во дворе, выстрели ей в жопу из рогатки... молодежь пошла... их в 16 лет выгоняют и они уходят... ппц куда этот мир катится

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: