Дубликаты не найдены

+10

Я бы не сказал, что он худощавый, судя по шее.

раскрыть ветку 2
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5

такие, походу))

Иллюстрация к комментарию
+9

Нужно больше личных данных!!! А то что он реально, как деньги брать - так он есть, а как искать его - так сразу худощавый. Ебать ТС отбитый во всю голову.

раскрыть ветку 3
+7

Блин, я что-то отстал от жизни. Кто-то ищет должника таким способом? Заебали уже, вообще скоро будет нельзя никому верить.

раскрыть ветку 2
+1

Раз уж тему снесли, то не должника. Ищут Васю, который развел бабушку любимую на ремонт утюга за 13 тысяч. Просто пизды дать, как вариант. Вывезти в лес и там обоссать. Нельзя искать людей, если они этого не хотят.

раскрыть ветку 1
+4
Может это модератора ищут раз пост так долго висит
ещё комментарии
+13
@moderator,ваш случай
раскрыть ветку 14
+7
@admin,
Тут поиск людей уже в горячее лезет
раскрыть ветку 9
+1

А почему кстати запрещен поиск? Я понял что по правилам, но интересно почему так в правилах.

раскрыть ветку 8
+4

@moderator,  подскажите пожалуйста: пост час висит с поиском человека, что по правилам запрещено или у нас правила поменялись? 

раскрыть ветку 3
+7
Вот зато сиськи в коммент задвинь зразу удаляют и бан
раскрыть ветку 2
+3
@moderotor, они тут в край оборзели.
+3

@moderator, нарушение правил

+2
Слушайте, кто мне объяснит, почему у этих объявлений такой однообразный дизайн?
раскрыть ветку 2
+1
ЛА [лиза алерт] очень пафосная организация-неорганизация с очень сильным лобби.
Либо при их поддержке рисуют, либо с них копируют
-2

Как мне кажется это не тот случай где надо "поиграться шрифтами", "добавить радостных красок" и вот это всё. У этих объявлений главная цель - донесение информации и привлечение внимания. Такой дизайн справляется с обеими целями

+2
Не первый год вроде-бы а правил не знаете
ещё комментарии
0

для тех кому мало фотографии и информации https://vk.com/telemobile

-5

Ну вот кстати если прогуглить номер 89106463434 из поста - то видна активная хорошая деятельность. Не думаю что пост со злым намерением

раскрыть ветку 4
-4

Т.е видно что не коллекторы например

-4

Номера указаны не мной,фото со страниц социальных сетей родственников.Да и всегда можно позвонить по 112,если не доверяете.Цель поста заключается в том,чтобы больше людей увидело его фото.В жизни всякое может случится и даже такая помощь может спасти человека.

раскрыть ветку 2
-1

так я наоборот же говорю что хорошее выдает.

раскрыть ветку 1
-6

Спасибо всем,кто с пониманием относится к моей просьбе!Остальным-извините,если потревожила своим постом!Никита очень хороший человек,нам важно,чтобы он нашелся.

-13

да, стукачей у нас хватает

раскрыть ветку 2
0

"Стукачом" называют лиц, которые тайно и негласно сообщают в правоохранительные органы информацию о совершенных или готовящихся преступлениях. Каким образом, сообщение модератору о нарушениях правил пользования сайтом является стукачеством?

А вообще, "стукачество" - это правильно и хорошо, от этого мир становится лучше и чище.

раскрыть ветку 1
-1

когда ты сообщаешь о преступлении ты выполняешь свой гражданский долг, а когда ты как тупая обезьяна кричишь МОДЕРАТОРРРРР!!!! Тут пиздец!!!! При том, что видишь, что его уже призвали, зачеммм???? тьфу

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: