Прошу помощи

Доброго времени суток уважаемые.Ноутбук Sony Vaio svf1521a1eb  около двух недель назад  стал загружаться 20 мин.Или мог вообще не загрузиться.При этом идёт обращение к диску,мигает светодиод,кулер на макс.оборотах.А сегодня при нажатии на кнопку питания мигнули 2 светодиода рядом с кнопкой питания и тишина.С периодичностью в 5 сек. эти светодиоды мигают.Больше никакие светодиоды не светятся.Были сняты HDD.DVD. из портов всё отключено.Неисправность осталась.Оперативная память,блок питания взяты с рабочего ноута.Гугл внятных результатов не выдал или я плохо искал.Прошу совета.Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

9.9K поста13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я б начал с прошивки биос, но для этого надо отпаять микросхему и программатор, так что, без сервиса думаю никак.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если программатор с крокодилом,чтобы не выпаивать.? Спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда срабатывает, уходит в защиту, пробуйте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку