Прошу помощи

Прошлый пост удалили за попрошайничество. Тогда я просто прошу психологической помощи. Жизнь кошки важнее, чем аккаунт на пикабу.
Комментарий для минусов внутри, прошу поднять пост.

Прошу помощи Кот, Домашние животные, Тяжелые времена, Друг, Длиннопост

Только приехали из клиники
Замазал личные данные, т.к. удаляют посты за личные данные. В вк если хотите все узнаете.

Вкратце:
Какае-то твари убили моего кота из пневматического ружья (пуля задела легкие, умирал на руках), кошка еще жива, но нужна операция. На снимке две пули, что примечательно - отверстие одно, а их две, значит стреляли в упор и хотели убить. Мы уже потратили все деньги на обследование, заняли у всех у кого смогли.
Сейчас нужна операция, у кошки поднялась температура, воможно развивается перитонит (кошке больно, когда прикосаются к животу), кошку очень жалко, она сейчас не ходит.
Чтобы вытащить пули нужно минимум 6.000 рублей, а если есть заражение - то более 11.000 рублей. Надеюсь мы сможем найти деньги.
Прошу помочь "психологически", если хотите помочь, в комментариях есть моя страница в ВКонтакте.
Сам живу в Калининграде, хотите приезжайте проведать, от города на машине всего 20 минут. И спасибо тем, кто сразу откликнулся и помог, я очень ценю это, правда. Пост обязательно удалю после помощи (попрошу модератора), и отпишусь насчет кошки. Если вдруг меня забанят за что-то - ищите меня по этому же никнейму, только вместо 24 введите в конце 23.
Модерацию прошу войти в мое положение, у нас такое впервые. И простите за этот цирк. Люблю этот сайт.

Найдены дубликаты

+7
Результаты осмотра врача несоответсвуют травме, так же на снимке нет косвенных признаков того, что ранение свежее, также, обезвоживание не наступает быстро, если только кошку Вы не видели несколько дней. Если пули являются случайной рентгенологической находкой, операция может ухудшить состояние. Возможно целесообразно получить альтернативное врачебное мнение. На сколько мне известно,в Калининграде есть неплохая клиника " Белый клык", можно доехать туда.
ещё комментарии
+8

При всей любви к кошкам спрошу: т.е. тебе удалили прошлые посты за нарушение правил сайта, но ты продолжаешь делать новые, нарушая правила сайта? Тебя забанят, а кошке не поможешь никак. Возьми кредит на лечение, если уж на то пошло. Обратись в службу защиты животных или к приютам местным, к активистам, в местные группы.

Но ты постишь на развлекательном сайте это?

раскрыть ветку 7
+9

чувак бьётся за жизнь своей кошки, когда человек в отчаянии - похуй на правила и всё остальное, главное - шанс.
Я его понимаю

раскрыть ветку 2
+4

Блин, ну его опять заблокируют здесь и всё.

раскрыть ветку 1
-10
Я уже везде где только мог разослал
раскрыть ветку 3
+4

Ну, продай планшет, телевизор, кредит возьми. Avito там или OLX в помощь! На таких сайтах, если ставить вкусную цену, звонят даже ночью и утром уже встретитесь, продашь всё, пойдёшь делать операцию.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Модеры, не баньте.
тут котейка же.
ещё комментарии
+5

А что, карту в какой ниб забегаловке взять на беспроцентный кредит не вариант? там же вроде 2 мес срока дают, за это время найдешь

раскрыть ветку 1
+6
Так то искать и возвращать надо, а тут так дадут. На котейку же, да и вон сколько человек прониклось несчастьем.
0
Тег "помощь" ставь, пожалуйста.
ещё комментарии
-3
@moderator забаньте к черту. Тут некоторые кредиты разучились брать.
-6

А чем этот пост отличается от удаленного час назад?

Опять просишь денег.

Опять давишь на жалость.

Усыпи, бл@ать, животное. Или тебе всё это в кайф?

ещё комментарии
-8
Да кошака проще добить чем отваливать столько денег
-8
Моя страница в ВКонтакте: https://vk.com/daniil.kazachenko
ещё комментарии
-17
Комментарий для минусов 2
-18
Комментарий для минусов 1
ещё комментарии
Похожие посты