Прошу помощи

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

1. @moderator, нарушение правил сайта

2. Усыпи кошку. Зачем её мучать?

Если она страдает то помоги ей освободиться от этого

Это будет стоить около 2500-3000.

На операции ты потратишь в разы больше и не факт что останеться в живих.

Это трудно но нужна холодная голова все оценить

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сразу усыплять?? Тут просят помощи, если не можешь помочь, то не надо советы раздавать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну а чем тут поможешь,всё в руках хозяина,ему и помогают советами

12
Автор поста оценил этот комментарий
Себя усыпи, ее спасти можно, и она не в огонии.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была старо-сиамская и было ей 17 лет, приболела, очень приболела, я был в отпуске половину отпускных, немного накоплений потратил чтобы продлить своей любимице жизнь на две недели. И это того стоило.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне дали возможность решить твою судьбу, спасти за 100р или чтобы ты отправился к чертям за 10тыс и еще с мучениями, я бы выбрал второе.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно, но у тебя такой возможности нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же ведь в нее не стрелял, зачем так сразу бросаться на меня?
Думайте как хотите, я свой косяк понял, лоток обязательно куплю, и выгуливать ее буду под присмотром.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Вам было адресовано. А человеку, который с легкой руки говорит - усыпите, дешевле будет. Желаю ему гореть, заживо гореть. Ненавижу людей, ставящих жизнь животных в ничто.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласна. Ведь когда заболевания люди, другие же тоже просят помощи в интернете!!!! Так Чем животное отличается от человека???! По моему, человек только хуже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, человек только хуже

Предлагаю вам навсегда покинуть общество людей и поселиться среди животных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду рада, только вот животные меня уже окружают. Это люди типо тебя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты сейчас имеешь то, о чём мечтаешь.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в такое же ничто ставишь жизнь человека. Типичный лицемер-зоофил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ставить животное во что-то, так сразу зоофил? люди, включите мозги!!!!!! Тут Просто попросили помощи!!!!!! А вы как хуже зверей кидаетесь на всех!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, здесь сравнение в правах человека и животного, за явным преимуществом последнего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не разобрался до сих пор в комментариях.
Скажу еще раз - кошка не мучается, ей не больно если ее не трогать. Шансы на восстановление после операции есть, если не поврежден кишечник сильно. Иначе придется удалять пораженную часть, и шансы на выздоровление меньше.
Надеюсь ничего такого не будет, когда она рыгала, не было крови. Но это еще не 100% что нет серьезных повреждений.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай их, они не понимают, что говорят. Видимо, это такие люди,как и те, которые стреляли в ни в чем не виноватых животных. Ты молодец, ты пытаешься спасти свое животное. Ты хороший человек, не будь такой тварью, как эти люди. Удачи тебе 😘
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку