Прошу помощи

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно было просто научить животных не заходить на чужую частную собственность.

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а что Вы сделали в жизни полезного для общества, что считаете себя достойнее животных?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум не захожу на чужую собственность без разрешения и не гажу в подъездах, а так же обладаю разумом и творческими способностями. А, ну да, ещё человек высший, так сказать, хищник. И если бы моего шерстяного кто-то убил или ранил, я бы просил деньги не в интернете, а с виновника.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще докажи, что он виноват.
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция медленно работает, они ещё официально не нашли виновного. С виновника требовать ничего ещё нельзя, т.к. он официально подозреваемый.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленно делать это через полицию, им на жизнь хвостатого наплевать, у нас пока пушистики всё ещё приравнены к табуреткам. Я бы разобрался с виновником сам, нет я не говорю, про прям самосуд, но разобрался бы.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он просто скажет, что этих котеек даже не видел никогда. Если ТС будет с него ещёи деньги просить, то он ( сосед ) может сказать полиции, что ТС вымогает деньги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел профиль в вк и там ему остаётся собрать на операцию 2к рублей. Когда официально виновника найдут, то с него можно будет взять компенсацию ущерба котиков и морального ущерба.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет компенсации - если мы найдем виновника и получим ее, то все потратим на кошку. Корм/лоток и все в этом духе. Я очень благодарен за помощь
Все новости выложу на пикабу
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У котика организм, наверное, слабый будет после всего этого, поэтому стоит кормить пуриной уан или роял канином ( это одни из лучших кормов дял котеек ). Ну это, если вы кормом кормите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно откормим
Она у нас и так слегка толстенькая была, никогда голодной не была
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не имею в виду, что нужно откармливать до размеров тигра. Просто вдруг вы китикетом или вискасом кормите обычно ( а китикет и вискас немного вредны для печени ).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ими не кормим, знаем какие они вредные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Труп попросили оставить на экспертизу, похоже займутся делом
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как же? Как ты объяснишь коту, что такое "чужая частная собственность"?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было просто научить людей не быть мерзкими, пропиттанными желчью, ненавистью и тупостью ублюдками
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку