Прошу помощи

Я видел, как Пикабу помогает людям с бедами, прошу помочь мне...

Прошу помощи Помощь, Кот
Прошу помощи Помощь, Кот

Какае-то твари убили моего кота, кошка еще жива, но нужна операция. Мы уже потратили все деньги на обследование.
Сейчас нужна операция, у кошки поднялась температура, воможно развивается перитонит (кошке больно, когда прикосаются к животу).
Чтобы вытащить пули нужно минимум 6.000 рублей, а если есть заражение - то более 11.000 рублей. Кошку очень жалко, мы в отчаянии, деньги неоткуда брать, прошу выручить...
Могу скинуть любые доказательства.
Карта для пожертвований в комментариях. Комментарий для минусов внутри, прошку поднять пост. Прошу, помогите.

Дубликаты не найдены

+11

можно телефон продать и купить мобилу попроще

ещё комментарии
+10

Я как в воду глядел)) #comment_99480432

раскрыть ветку 5
0

у у у у... а что меня ждет завтра о великий предсказатель?))))

раскрыть ветку 4
+3

все как обычно, батенька, недосып)

раскрыть ветку 2
0
новые вопросы... :)
+5

Здравствуйте. Как человек, любящий животных, но живущий в реальном мире, скажу так: я не знаю автора. Может быть, в жизни это прекрасный человек, но последние 25 лет, когда вокруг МММ, "Властилины", мошенники - у меня не уверенности, что это не обман и не фейк.

Тем не менее, хочу порекомендовать следующее: если Вы живете в городе, обратитесь в группы помощи животным в Вашем городе. Найти их можно Вконтакте, или по поиску. Они могут помочь, взять часть расходов на себя, а то и все расходы. Или, как минимум, порекомендуют хорошего ветеринара, который сделает операцию с большой скидкой, если ему позвонят по поводу Вашего кота кураторы из группы помощи животным.

Я часто материально помогаю группам своего города, иногда помогаю с перевозкой животных и знаю, что если собирают на лечение какого животного - можно приехать и посмотреть/пощупать его вживую, что есть реальная проблема, а не что мошенники играют на лучших человеческих чувствах.

Есть также масса случаев, когда мошенник собирают себе деньги в карман, прикладывая фотографии уже умерших детей, якобы которым собирают на лечение.

Ваше животное я в реале увидеть не могу, поэтому прошу не обижаться на недоверие. А совет, который  я дал выше - реально работает.

+7

@moderator, тут денег просят. Не поделитесь?

+2
А "клубничка" зачем? Из-за соска?
ещё комментарии
+2
Держитесь. Надеюсь у вас все получится.
+3
Ремонт этой кошки не рентабелен, за такие деньги можно купить новую.
раскрыть ветку 3
-2
Что за бред? Нельзя так судить. Если можно спасти, значит надо стараться.
раскрыть ветку 2
+1
Это называется "юмор"
раскрыть ветку 1
+1

1. @moderator, нарушение правил сайта

2. Усыпи кошку. Зачем её мучать?

Если она страдает то помоги ей освободиться от этого

Это будет стоить около 2500-3000.

На операции ты потратишь в разы больше и не факт что останеться в живих.

Это трудно но нужна холодная голова все оценить

раскрыть ветку 17
+5
Зачем сразу усыплять?? Тут просят помощи, если не можешь помочь, то не надо советы раздавать
раскрыть ветку 1
+3

ну а чем тут поможешь,всё в руках хозяина,ему и помогают советами

0
Себя усыпи, ее спасти можно, и она не в огонии.
раскрыть ветку 1
+2
У меня была старо-сиамская и было ей 17 лет, приболела, очень приболела, я был в отпуске половину отпускных, немного накоплений потратил чтобы продлить своей любимице жизнь на две недели. И это того стоило.
-2
Если бы мне дали возможность решить твою судьбу, спасти за 100р или чтобы ты отправился к чертям за 10тыс и еще с мучениями, я бы выбрал второе.
раскрыть ветку 12
+1

Несомненно, но у тебя такой возможности нет.

-3
Я же ведь в нее не стрелял, зачем так сразу бросаться на меня?
Думайте как хотите, я свой косяк понял, лоток обязательно куплю, и выгуливать ее буду под присмотром.
раскрыть ветку 10
+1
Успешного лечения!
0
@moderator, клбуничка, наверное, лишняя.
раскрыть ветку 6
0

Данный пост и так уже удалён)

раскрыть ветку 4
-2

А рейтинг за удалённый пост не начисляется?

раскрыть ветку 3
-4
Мой косяк
Набирал тег, что-то пошло не так
0

А можно было просто научить животных не заходить на чужую частную собственность.

раскрыть ветку 15
0
Скажите, а что Вы сделали в жизни полезного для общества, что считаете себя достойнее животных?
раскрыть ветку 12
+4

Как минимум не захожу на чужую собственность без разрешения и не гажу в подъездах, а так же обладаю разумом и творческими способностями. А, ну да, ещё человек высший, так сказать, хищник. И если бы моего шерстяного кто-то убил или ранил, я бы просил деньги не в интернете, а с виновника.

раскрыть ветку 11
0
И как же? Как ты объяснишь коту, что такое "чужая частная собственность"?
-1
А можно было просто научить людей не быть мерзкими, пропиттанными желчью, ненавистью и тупостью ублюдками
-3

зачем мучить животину?

-8
Спасибо, кто-то уже скинул тысячу, я очень благодарен!..
раскрыть ветку 4
+1

Возможно @zluchkin, увидел нарушение правил Пикабу и решил скинуть по-быстрому?

раскрыть ветку 3
0
что за персонаж такой? чем знаменит?
раскрыть ветку 2
-9
Комментарий для минусов
-10
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 4
+1

@moderator, вы только полюбуйтесь на скорость!

ещё комментарии
-11
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 1
0
У самого недавно умер любимый кот. На попытки лечения потратил весьма много. На киви было пару сотен их и перевёл, надеюсь поможет.
ещё комментарии