-8

Прошу помочь в поиске сервиса по ремонту телефона 

Доброго времени суток, пикабушники. Понимаю, что тут не тематический сайт по ремонтам и так далее, но нужен совет, где можно заменить тачскрин на Xiaomi Redmi Note 4x. Поковырявшись в гугле, нашел только сплошные недоконторы с крайне негативными отзывами, а хотелось бы, чтобы ремонт был сделан как надо. Комментарии для минусов прикручу снизу поста. Место действия - Москва.

Дубликаты не найдены

+1
На Савеловском рынке есть павильон мобчасти. Там ремонтируют недорого и качественно.
раскрыть ветку 1
+1

Или там же вроде место т53 продаются детальки, покупаешь и сам делаешь. Отвертки там тоже есть. Ютуб в помощь.

0

На горбушке есть точка официальная вроде. Там делают. Отцу оживили искупанный нот4

раскрыть ветку 2
0

Если верить оф.сайту, то в Мск только два сервисных центра и они не на горбушке.

раскрыть ветку 1
0

ХХммм... Ну в любом случае. Отцу утопленника успешно воскресили

0
А вообще экран поменять дело не сложное, любой мастер поменяет без проблем. Хорошие отзывы никто не пишут, хорошими делами прославиться нельзя. Потому что такие люди, если им не повезло, они кричат об этом на каждом углу. Так что даже эксперт с многолетним стажем может допустить ошибку.
0
0

Митинский радиорынок, при тебе сделают без предоплаты

0

А вы начинайте сами чинить. Я на полном серьезе. Это вообще не сложно. Тоже раньше боялся. Есть риск всегда, конечно. Но на YouTube туча мастер-классов. Тихохонько, постепенно, сделаете и сами. Главное, начать.

раскрыть ветку 4
+1

У меня подруга сама меняла тач. По роликам на ютубе кстати. Оказалсь не сложно.

0
А потом эти ютуб мастера приходят и говорят, я всё сломал, почините мне и почему так дорого.
раскрыть ветку 2
-1

Это да, не спорю. Но и платить вечно за такой мелкий ремонт - денег не оберёшься. Пару экранов испортит, начнет соображать ;)

раскрыть ветку 1
0

почему бы не у официалов?

0

Комментарий для минусов №2

0

Комментарий для минусов №1

раскрыть ветку 1
+1

Попробуй на 4пда форуме, в профильной ветке москвичей спросить. Там много кто чего полезного пишет (хотя и шлака вал).

-7

Да бляяяя... ну когда вы перестанете покупатб это китайское говно

раскрыть ветку 4
+1

Телефон упал с двух метров на асфальт лицом вниз, разбился тач, телефон работает, да и тач тоже работает, но покрылся паутиной. Телефон определенно говно, да.)

раскрыть ветку 3
0

А почему просто к официалам не обратитесь?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: