Прошу помочь советом.

Что делать с этими людьми? Каждый день собираются под окнами на детской площадке, мешают и жильцам, и детишкам. Полицию вызывали, да им пофиг похоже.
Прошу помочь советом. Что делать с этими людьми? Каждый день собираются под окнами на детской площадке, мешают и жильцам, и детишкам. Полицию вызывали, да им пофиг похоже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на площади мужества в СПб. Часто ночью бухают под окнами, первый раз прошу разойтись, потом летят стаканы ИКЕА (отличное оружие,если с 9 этажа), до травматы еще ни разу не доходило-все убегают,даже если их много. Под моими окнами всегда тихо и спокойно. Машину можно запомнить, найти и сжечь. В пакет кладем детское одеяло, льем бензин, засовываем под заднее колесо авто.На гавно в погонах рассчитывать бессмысленно, у нас каждый сам за себя ) ну а если гормональный коктейль у вас в крови не нарушен, вы боитесь нарушать закон, то пишите жалобы.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Гены блокадного Ленинграда, ничего личного, я - за
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь... Культурная столица....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАХ Она с 90 так только называется.
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно пиздить мудаков и жечь машины- это тоже своеобразная культура...
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще один хороший способ сжечь машину, но я вам про него ничего не говорил...короче, берем вату, марганцовку, воду и презерватив. Разводим марганцовку, желательно "ядреную" и льем на вату. Эту вату в презерватив и завязываем его. Всю конструкцию в бензобак. 15-60 минут и машина полыхает. И найти вас невозможно будет, следов не останется. Но я вам ничего не говорил...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, условия для поджога машины слишком плохие. Во дворе плотность машин зашкаливает, загорится одна, загорятся еще 20.
Автор поста оценил этот комментарий
схоронил
Автор поста оценил этот комментарий
Если мы говорим про обычные лабораторные опыты, то марганцовка слишком слабый окислитель для реакции с бензином. Обычно марганцовку смешивают с чем-нибудь типа серной кислоты, а уже потом добавляют бензин.
Автор поста оценил этот комментарий
Само что-ли загорится? И как вы бензобак откроете?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, коллега. Поймают-Вас не сдам.
Автор поста оценил этот комментарий
А если машина дизельная? В дизельбак?
Автор поста оценил этот комментарий
Серж1956 ,сказал как бог ))
рекомендуется к применению.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а я то думал у вас везде порядок, пока на месяц приезжал. эх,обманывают туристов(
Автор поста оценил этот комментарий
это ж надо такую фигню про сожжение машины завернуть:) Вы в будущем собираетесь где жить: в городе по закону или в джунглях?:) Надо находить нормальные выходы из ситуаций.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, персонажи с фотографии понимают только закон джунглей
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это они при своих все такие крутые и бесстрашные. Выходишь на площадку с телефоном, вызываешь при них ментов и ждешь результата.:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, менты приезжают и вызывают скорую, доставать телефон из задницы того кто их вызвал =\
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да где ты такое видел-то?:) В американских боевиках 80-ых? Это же дети гуляют, а не сходняк уголовников. Да даже если и уголовники... любые люди понимают слова и с каждым можно попробовать поговорить. Для начала.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению такое случается в России чаще чем ты думаешь, а то что "дети" так это ещё хуже, у уголовников понятия есть, а у подростков ни совсети ни фига, ради развлекухи могут побить до полусмерти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мамины сынки-то? Да, если тебе 20 и ты решил выпендриться на 15-и летних. А если тебе за 30, ты толст и обродат, то думаю все разбегутся раньше, чем начнешь повышать тон:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну могу только удачи пожелать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слаба Босху, что таких случаев в моей жизни крайне мало - последний был года 4 наза. тогда пришлось звонить ментам, хотя была возможность взять соседа с его братом, ножки от табуреток и выйти на улицу самим, чтобы угомонить пьяных москвичей, приехавших в Тверь побухать. (они этим бравировали. честно:) ) Пенты приехали за 3 минуты и увезли смутьянов. А разберись мы сами ,еще не известно как бы всё сложилось потом.
Автор поста оценил этот комментарий
И этот выход - ...
Где контрпредложение то?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут уже озвучили много чего. Я за закон. Я хочу жить в обществе, гне закон главенствует. Поэтому сам не опускаюсь до выяснения отношений битами, поджогами и т.д. На дорогах тоже никого не учу, а просто снимаю на регистратор, а потом отсылаю видео в ГАИ. Мое предложение по существу - не нарушая закон, разобраться с компанией, а именно - вызвать полицаев. Я вызывал, ко мне приезжали. Если не приезжают, то надо уже ментам давать по шапке через их же начальство.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда - вам плюс :)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда законы заработают, я уж наверно не доживу, методы такие будут не нужны.А если думаете, что лично Вы не будете нарушать закон, и никто не будет, то ошибаетесь.Я так пробовал.Не будете только Вы.И Вам скорее всего будет хуже всех.Что бы быть цивилизованными надо с цивилизованными людьми дружить,а не с ... (в глобально-геополитическом смысле).С кем поведешься...Хотеть мало, надо делать...хотя и этого зачастую мало...аминь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
даже соглашусь. Приезжая в Европу наш собрат не гадит всюду, и даже приезжая потом домой замечает некие гадости, но со временем вживыется обратно в социум и всё по новой. Но я не нарушаю не потому что я так стараюсь делать, а потому что иначе не могу. В мелочах - да, это возможно. Типа разонаться на дороге до 75 вместо 60 или бибикнуть во дворе:) Но не более того. Я не могу развернуться через двойную сплошную или повернуть без включенного поворотника. А уж нарушать уголовный кодекс мне что-то вообще не хочется. да и как вообще требовать от окружающих жить по закону ,если сам нарушаешь и боишься ментов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как я вас понимаю...у вас очень хорошее воспитание.Надо заставлять себя )))) Это уже философский разговор, надо стол, чай и часа 4 .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я стану нормальным человеком, доктор?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно, мой друг )
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, а что будет если сделать то что Вы написали и положить под заднее колесо ? Вроде бы открытый огонь таким способом не получить да и детское одеяло еще попробуй не заметь Оо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, извиняться не стоит, не думал что нужна будет подробная инструкция. Конечно нужна зажигалка, мой юный друг. По поводу второго-одеяло в пакете для этого. По поводу эффективности, можете не сомневаться-один из самых распространенных способов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь всё по логике стало на свои места. Благодарю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку