Прошу помочь советом.

Что делать с этими людьми? Каждый день собираются под окнами на детской площадке, мешают и жильцам, и детишкам. Полицию вызывали, да им пофиг похоже.
Прошу помочь советом. Что делать с этими людьми? Каждый день собираются под окнами на детской площадке, мешают и жильцам, и детишкам. Полицию вызывали, да им пофиг похоже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если шумят- пойти и поговорить по хорошему , если не поймут , собрать единомышленников и дать пиздюлей.. Ей богу как-будто вчера родился
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что он в своем доме человек 8 мужиков найдет для этого.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
главное найти этого парня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за парень. Знакомое лицо)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аахахах, точняк, видел. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
я и говорю - вся беда что он таких не найдёт - потому что за время так никто и не подсуетился...Вешай объяву у лифта -что мол есть ли мужики в этом доме - давайте решать вопрос с этими детишками )
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря каких найдет, может быть и не надо будем именно 8.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может, 16 понадобится
Автор поста оценил этот комментарий
да и пиздюлей давать опасно, мало ли там что за чмошники, так пиздюлей выхватят за дело , а заявление все равно напишут, а ты потом и не докажешь , что прав был, у нас же кто первый написал тот и прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил ни слова про пиздюли. Автор наберет мужиков и пойдет культурно побеседует с подростками. Я очень сомневаюсь, что там приезжают тусоваться все качки района и кмс по боксу. Так что на стороне мужиков будет и правда, и сила. Этого должно хватить, никакое насилие не потребуется.
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит и парочки, со стволами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С ху*ми. Пойдут расстреливать подростков за то, что они заняли детскую площадку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они, герои, да? (:
Автор поста оценил этот комментарий
>>Если шумят- пойти и поговорить по хорошему

Вот ведь радости на хватало - самому за пиздюлями ходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сказал
Автор поста оценил этот комментарий
Пизды дать.. и себе купить пневматику типа ИЖ-60 и развлекаться :))))
Автор поста оценил этот комментарий
С каких это пор нельзя на площадке сидеть? Понимаю, если бы они бухали и дебоширило, но что они там просто стоят не повод давать пилюлей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они всем этим и занимаются, я сфоткал только одну машину, там иногда стоит по две три с орущей музыкой на детской площадке, бычки летят в разные стороны.
Автор поста оценил этот комментарий
налей силикатного клея на лобовуху
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дык машина там стоит при них только. сразу и люлей отхватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бегом. пока сообразят тебя не будет. ну или выследи и ночью. как то давным давно один умник ставил машину прям на дороге. и мне приходилось делать большой круг что бы объехать. однажны я вычитал как один парень постелил на капот такого же умника газетку, а сверху положил на неё кирпич. я сделал так же. и о чудо. с тех пор он больше не ботрзел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку